СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Через мост на Малиновского проложат троллейбусный маршрут
Через мост на Малиновского проложат троллейбусный маршрут

15 июля 2021 в 23:07

Уже появились электробусы зачем вкладывать деньги в столбы провода .Сколько можно заниматься идиотизмом .

Гость
15 июля 2021 в 15:02

А канатная дорога через мост пройдет?

Гость
15 июля 2021 в 15:01

трамваи надо развертывать.

Ну-ну
15 июля 2021 в 15:03

Как раз в промзоне он и нужен.
Чтобы не мучиться с вопросами о парковках, и рабочий не тратил силы ехать на авто по пробкам туда и обратно.

Наталья
15 июля 2021 в 16:48

Хорошая новость, это направление всегда будет пользоваться спросом. Только от идеи до реализации у городской администрации обычно проходят годы.

Ростовчанин
15 июля 2021 в 15:14

Пытаюсь вспомнить,а при позднем СССР троллейбус там не ходил ?

Гость
15 июля 2021 в 21:30

Делать нечего? Все остальное в городе в порядке, чтоб на это деньги тратить?

Дед Бабай
15 июля 2021 в 21:38

Пусть они сначала мост запустят.

Гость
16 июля 2021 в 04:52

Да вы хоть сам мост для начала "проложите"...... Позорище какое-то - в Китае такой мост, как Ворошиловский за несколько недель строят, а вы тут ямы по всему городу на проезжей части сделали и побросали... И мостик этот игрушечный несчастный уже чëрт знает сколько "делаете".

Гость
16 июля 2021 в 04:55

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли.

Гость
16 июля 2021 в 08:57

Как всегда, языком молоть, не мешки ворочать. Уже от административной фантастики шум в ушах.

казачОк
16 июля 2021 в 09:51

а нельзя ли мост просто открыть , а про тролейбусы уже после выборов погутарим

Гость
30 июля 2021 в 10:59

Троллейбус был создан потому что не было автобусов. Сейчас это опасный анахронизм, правда стоит дороже и электробусов и автобусов, а инфраструктура вообще стоит немеренных денег. В городе должен быть трамвай на обособленных участках чтобы оборванные провода не гроб ли людей и технику.

15 июля 2021 в 14:58

Зачем в промзоне троллейбус ? В первую очередь, в густонаселенных районах надо на электротягу переходить.

Гость
15 июля 2021 в 15:21

Зачем они там нужны? Ползут как черепахи.