СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Упала с самоката и сломала челюсть и три зуба. Какие еще увечья можно получить, рассказывает травматолог
Упала с самоката и сломала челюсть и три зуба. Какие еще увечья можно получить, рассказывает травматолог

11 июля 2021 в 08:09

Зачем жалеть самокатчиков? Сами сознательно поехали. Получите. А вот ущерб с них получать как с опасного ТС. Можешь кататься, значит люби отвечать.

Лина
9 июля 2021 в 15:07

Зачем сравнивать самокат и автомобиль...Проблема в том, что самокатчики рысачат по ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ и правильно их запретить.

Гость
9 июля 2021 в 12:19

Сколько можно мусолить тему самокатов? Они опасны? Да. Пару раз едва успел увернуться, кого-то слышал в новостях сбили даже.
Решат власти эту проблему? Нет, они политически бессильны. Они максимум запретят их, потому что это намного проще и перевешивает ответственность за столкновения на самокатчиков - они же нарушители запрета.
Хотя самокаты ничем не отличаются от машин - они так же опасны и нуждаются в регулировании, дорогах... Но машины запрещать никто не будет - хотя они гораздо опаснее. А самокаты - запретят. Вот увидите. Зуб даю.

Гость
9 июля 2021 в 11:10

В основном, против самокатов не пешеходы, а автомобилисты - сужу по личному опыту.

Гость
9 июля 2021 в 14:08

Да уж!

Старушка Шапокляковна
9 июля 2021 в 15:16

Специалисты ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» сообщают, что при вакцинации есть вероятность устранить полученные при падении травмы!

ужж
9 июля 2021 в 18:06

а про гироскутеры молчат

Мясников
10 июля 2021 в 22:27

институт Гамалеи в срочном порядке разработал противоСамокатную вакцину! Премьер Мишустин приказал в срочном порядке провести 100% вакцинацию противоСамокатной вакциной так как количество жертв больше чем от Ковида!

Гость
9 июля 2021 в 13:52

Если будете запрещать самокаты, то срочно запретить водителям-женщинам заезжать в черту города в принципе, запретить въезд в центр города или ограничить до 15 км/ч движение автомобилей в центре города.