СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростов признали опасным городом для велосипедистов. В чём проблема — отвечает эксперт
Ростов признали опасным городом для велосипедистов. В чём <nobr class="_">проблема —</nobr> отвечает эксперт

5 июля 2021 в 14:39

Надо бы с детства прививать понятия безопасности при движении на велосипедах, мопедах, самокатах и электросамокатах! Дети на таком транспорте выскакивают на пешеходные переходы и водители просто не успевают на них среагировать! Кусты растут на поворотах перед пешеходными переходами и закрывают обзор и пешеходам и водителям!

Гость
5 июля 2021 в 11:25

Главные причины опасности для велосипедистов не отсутствие велодорожек, а неразумные водятлы, игнорирующие ПДД и здравый смысл, а также самоустранившееся от процесса обеспечения БДД в подконтрольном регионе ГИБДД.
В нормальных странах велосипедисты вполне себе безопасно ездят по дорогам, а в наших - давят людей и на велодорожках.

Гость
5 июля 2021 в 15:02

Голос разума не слышен. Какие велосипедные дорожки? Где? Как?
Кто не может жить без велосипеда, тот покупает велобагажник, и катается за городом.

5 июля 2021 в 12:46

Ради велодоррожек придется жертвовать автомобильной инфраструктурой, в первую очередь - парковками. На это город пойти не может, автомобилисты у нас в приоритете.

Гость
5 июля 2021 в 16:36

Водятлы, вы молитесь на тех, кто ездит на велосипедах по городу - если им приспичит пересесть на машины, вам же будет хуже и в плане пробок и в плане парковок.

Старушка Шапокляковна
5 июля 2021 в 13:37

Наш город для жизни горожан опасен, а не только для велосипедистов. Работы нет, перспектив нет, все разворовано кучкой, так называемых бизнесменов. Вывод: делать здесь нечего, отсюда нужно тикать в Питер, Москву или ещё лучше за рубеж.

Гость
5 июля 2021 в 18:15

Велосипедасты не нужны, и так дорог не хватает, куда ещё под них полосу отгрызать. лутше бы развязки строили.

Гость
5 июля 2021 в 14:00

В рнд пешеходных дорожек толком нет. А вы про велосипедные. Уменьшите кол-во автотранспорта раз в 10. Или вообще все личное авто превратите в велосипеды. Тогда проблема решиться сама

Гость
5 июля 2021 в 14:36

Какие там велодорожки?! Их только в городе и не хватает.

Гость
5 июля 2021 в 22:04

Давайте сократим количество автомобилей в угоду сотне велосипедистов. Как можно ездить на велосипеде на работу при жаре в 40 градусов? Пора уже и к мнению большинства ростовчан прислушаться, которым более важно наличие нормальных автомобильных дорог, а не велодорожек.

Позывной Бандерас
5 июля 2021 в 11:47

Велосипедисты скоро станут нежелательной организацией в городе!😷😆😆😆😆

Гость
5 июля 2021 в 12:22

Завалят велосипедистов - возьмутся за футболстов!