СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти Ростова получат контроль над автобусными маршрутами до «Меги», Аксая и Батайска
Власти Ростова получат контроль над автобусными маршрутами до «Меги», Аксая и Батайска

Гоблин
23 июня 2021 в 09:53

а что там с проверкой почему горели автобусы и кто наказан?вопрос риторический😂

Борисыч
23 июня 2021 в 09:55

Как посчитали, что Батайские автобусы на 70% маршрута находятся в Ростове? Покажите пальцем, кто так сумничал.

24 июня 2021 в 09:46

Ранее Минтранс области, будучи в сговоре с городскими транспортниками и не думая о пассажирах, выдумал т.н. "пригородные маршруты" с... ДВУЗНАЧНЫМИ номерами! И это при том, что пригородные маршруты ВСЕГДА были трёхзначными и этим отличались от городских, ходящих под двузначными, т.е. с 1 до 99, номерами, которых вполне хватало и по которым (внимание!) ориентировались все пассажиры. Вот и посмотрим - какие номера будут у пригородных автобусов, перешедших под управление городу. А вообще-то ранее (сейчас уже не знаю) в Ростове был автовокзал с чётким названием "Пригородный", откуда организованно отправлялись почти ВСЕ пригородные автобусы. И никакой путаницы ни номерами, ни с маршрутами, ни с их дележом между городом и областью.

24 июня 2021 в 09:16

Вопрос о льготах - в самую точку! Конечно, льготы не прибавяться, а лишь убавятся, т.к. инвалидам будут говорить, что маршруты уже "пригородные" и поэтому они должны платить полную стоимость. И это притом, что отнюдь не 70% , а все 95% (см.маршруты №85 или 91 до "Меги") расстояния автобусы проходят по территории Ростова. Ну, хитрые у нас чиновники, ведающие транспортом, очень хитрые! правда, вся их "хитрость направлена не на то, чтобы принести пользу, а чтобы в очередной раз обдурить ростовчан.

23 июня 2021 в 12:21

Т.е. руководитель Дептранса уверен, что на внутригородских маршрутах порядок уже наведен????

Маргарита
23 июня 2021 в 13:30

Пока Сурмаляны будут руководить автотранспортными предприятиями и будут такие водители.

Гость
23 июня 2021 в 10:49

В обмен отдать батайску контроль за маршрутами на суворовский. Чтобы не обижались.

Гость
23 июня 2021 в 13:53

Весь общественный транспорт должен быть в ведении администрации. А то так и будет гнилье разное кататься и ныть что маленькая плата за проезд на отдых на новый дворец не хватает.

Ирина
23 июня 2021 в 14:27

Маршрут 91 и 113 !!! Ужасные автобусы! Старые, грязные, поломанные засаленные сиденья. И что? Передадут администрации и заменят автобусы? Или заставят раз в день мыть салон?

Гость
23 июня 2021 в 15:16

Сурмаляны устраивают губернатора, также, как устраивала в своё время Быковская! Ну мы же с вами понимаем на чём это всё держится. Очень обидно что нас продали армянам и иже с ними!

Аскер
23 июня 2021 в 19:16

Почему не добавят маршруты от Шолохова до северного, один маршрут ездит и то по текучева (93), ну и 81 маршрут и тот и другой ходят очень редко

Ден
23 июня 2021 в 19:27

может быть после этого эти пригородные маршруты начнут отображаться в яндекс.траспорте, было бы очень полезно

Гость
23 июня 2021 в 21:32

И что на этих маршрутах появятся льготы?

Лев
23 июня 2021 в 21:55

Жаль, что все торговые центры Мега строились вдали от железных дорог и тяжело добираться к ним на электричках.

Алиса
24 июня 2021 в 07:29

Т.е. нехватка автобусов по городу, забитый донельзя транспорт в такую жару и без кондиционеров это нормально, давайте ещё и наведём "порядок" на пригородных маршрутах...

Гость
24 июня 2021 в 08:56

Уже маршрутки 212 в Батайск обслуживает ростовское предприятие: грязные, разбитые, водители неадекватные. Нет уж лучше пусть наше АТП 1 .

Елена
25 июня 2021 в 18:30

18.06.2021.имела честь общаться по телефону с Минтранспорта. Потом оставила жалобу на сайте. Хамские, неадекватные водители работают в организации ООО автоколонна 1559.написала , дозвонилась непосредственно в организацию.. Дали электронную почту, просили им написать. Обещали, что "старший смены" Перезвонит. Но тишина, до сих пор. Крайне необходимо устроить проверку в данной организации по вопросу представленных документов водителей:вид на жительство, гражданство, прописка, наличие вообще водительских прав!!! Возмутительно! Все как на подбор, еле понимающие и говорящие, зато хамить и творить ужас на дорогах. Забыли что не в горах, а в городе