СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Администрация Ростова решила продать автомобили премиум-класса. Они стали невыгодными для властей
Администрация Ростова решила продать автомобили премиум-класса. Они стали невыгодными для властей

Администрация обновляет автопарк. Скоро выборы, новый срок — новая машина. Не могут же народные избранники на старых машинах два срока подряд кататься.

20 июня 2021 в 13:10

Когда они уже на АвтоВАЗ пересядут хорошо тратить бюджетные деньги на мерседесы и БМВ .

Гоблин
20 июня 2021 в 10:09

переводится примерно так шас за 3 копейки родственники купят эти авто а осенью после очередной сокрушительной победы ведра на выборах😂мы закажем новые да по круче этих😂

Ник
20 июня 2021 в 15:00

Где вы там увидели премиум класс. От металлолома избавляется

ИппоЛитр
20 июня 2021 в 16:18

норм! ауди продадут! а бентли и ламборгини купят! чего мелочится! у нас в стране все для народа! из белого дома!

Гость
20 июня 2021 в 12:36

это связано с выпуском нового Mercedes-Benz 223-го S-Klass?

Игорь Сергеевич Криворучко
20 июня 2021 в 11:35

На А 8 еще ЧМА возили?

Вася
20 июня 2021 в 19:50

Оставьте в покое аквапарк и шашлычную поляну! Единственное место на северном где в выходной можно отдохнуть с семьей на свежем воздухе, пожарить мясо, искупаться!

21 июня 2021 в 18:20

Если старые авто то стоит, нужно брать Тесла, экологичные автомобили, и разгон нормальный😎😎.

мартиросян
20 июня 2021 в 12:37

А8 2004 года на свалку пора

лука
20 июня 2021 в 20:04

тщательная химическая чистка салона с применением хлорки обязательна

💀🤢Индийский штам🤢💀
20 июня 2021 в 10:53

Чапай, может ты еще и партейный?

Гость
20 июня 2021 в 11:57

Зажрались однако

Гость
20 июня 2021 в 14:55

Ну дык, патриоты, на отечественных ездить будут АУРУСАХ.

Гость
20 июня 2021 в 16:41

По заслугам им нужно на бричке с волами кататься.Одной на всех.

Гость
20 июня 2021 в 20:01

Мельчит администрация. Пора продать весь город вместе с жителями.

Антон
21 июня 2021 в 05:16

Они продадут их по смешным ценам своим . Вот и всё.

💀🤢Индийский штам🤢💀
20 июня 2021 в 10:52

А вот я вас сейчас!

Гость
20 июня 2021 в 15:02

Обычная ротация. В чем новость ?

Гость
20 июня 2021 в 16:00

Гниль сверху течет бурливым потоком.

Рабинович
20 июня 2021 в 17:39

Продам я юбку и панталоны - куплю духи я, одеколоны...

Джордж Ратный
20 июня 2021 в 21:47

Техника ещё чма ездил,хендай экус,а не дженезис. Машины под списание идут,тихо не продашь,вот и вылилось в сети.

Роман
20 июня 2021 в 22:49

Вначале продайте,потом скажите о выполненом деле. А трындеть,мы может быть,когда нибуть....

ДДД
21 июня 2021 в 08:09

Такой заголовок,что аж поверил в благие намерения наших чиновников. А нет,оказывается все как обычно, надоело народникам трястись в стареньких авто,не по феншую им...

Гость
21 июня 2021 в 15:45

А когда будет объявлен конкурс по продаже вышеназванных автомобилей?Электорат хочет поучаствовать.

Геннадий
21 июня 2021 в 16:21

Хватит ездить на этом мусоре! Слава Мазератти - Путину Слава!!! (Ой, нет...) Слава Аурусу - Путину Слава!!!
Ой, что-то я перенапрягся... Туалетной бумаги не найдется?

Гость
22 июня 2021 в 18:58

новые купят эти уже надоели1111😎

Позывной Бандерас
20 июня 2021 в 09:58

Всех православных с праздником!С Днем Святой Троицы!🌍