СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Беспилотный проект: в Ростовской области будут ловить нарушителей ПДД с помощью дронов
Беспилотный проект: в Ростовской области будут ловить нарушителей ПДД с помощью дронов

Гость
27 мая 2021 в 17:21

Лишь бы денег побольше содрать с людей. Скоро из космоса будут штрафы прилетать. У них на лицах такая озабоченность безопасностью дорожного движения, когда они знаки 40 устанавливают для того чтобы подловить на превышении.

месный
27 мая 2021 в 18:05

а не хотят власти лучше отремонтировать,расширить там дорогу,ее и так зовут "дорога смерти"?

шпана чкаловская
27 мая 2021 в 17:53

Народ, не ссым! Этот дрон в государственных руках будет летать так же умело как тот, что упал у "Почты России"

Гость
27 мая 2021 в 19:26

Сколько бездельников будет задействовано, все на зарплате из бюджета. Плюс дроны. Не проще камеры на столбах повесить? Или в этом случае шантажировать лишением прав и вымогая себе в карман не получается?

Гость
27 мая 2021 в 21:46

Значит, когда девчонку несколько часов резали, как свинью, соседи телефоны оборвали, дежурный и Росгвардию просил помочь, но у них "экипажей нет". А всякой фигнёй заниматься экипажи есть. Вот что рубль животворящий делает.

Гость
27 мая 2021 в 21:06

Так бы фиг с ними, с этими дронами. Так они ненужных знаков наставят, и разметку перересуют так, что не нарушить будет сложно.

Гость
27 мая 2021 в 17:15

никто не задумывался строить современные и качественные дороги? автомобилестроение свойствами от Москвич412 уже давно вперед "ушли"... подсказка, в Ютубе немец тестирует автомобили на скоростях 230-260 км/ч

28 мая 2021 в 10:06

А как же Эра-Глонас, не следит за автомобилями?

Авас
27 мая 2021 в 20:58

господи да всем уже давно понятно - безумная власть совершает безумные действия и это печально😢

губернатор
27 мая 2021 в 17:53

Вы что там творите?

Бывший
27 мая 2021 в 19:25

Да уж.. их народ из рогатки будет сбивать.

мысли вслух
27 мая 2021 в 19:13

дроновские деньги пустили бы на расширение дорог.

Ростовчанин
28 мая 2021 в 07:59

На этих направлениях еще остался асфальт?

Володька
4 июня 2021 в 04:20

а нет у редакции желания прокатиться от поворота на Новонатальино до поворота на Весёлый и самим убедиться в том маразме со знаками и разметкой? Могу провести экскурсию и рассказать об изменениях за прошедших пару месяцев.