СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Донские власти ошиблись в расчетах, и 400 миллионов рублей на ремонт дорог зависли в воздухе
Донские власти ошиблись в расчетах, <nobr class="_">и 400 миллионов</nobr> рублей на ремонт дорог зависли в воздухе

Николай
4 мая 2021 в 09:04

Не переживайте."Освоят" как пить дать.Можно поменять например плитку на Театральной по.Уже год прошел как меняли

Местный
22 апр 2021 в 14:00

Зависли деньги, просто замечательно. Как их все же пустить на дороги?? Или по принципу - умерла, так умерла?

Гость
22 апр 2021 в 14:15

Хорошо что перепроверили,а то бы денюшки тютю.В области войска донского вор на воре сидит и вором погоняет

Правда
22 апр 2021 в 13:44

В свою пользу ?

Ну-ну
22 апр 2021 в 13:59

Ворьё .

Ничего там не зависло! Все работает и крутится там, где кому-то очень надо! )

22 апр 2021 в 14:45

Ну и .. где ответственные? Кто наказан?

Zloy kak @.
22 апр 2021 в 14:49

С деньгами ладно, разобрались. Дороги когда ремонтировать будут?

Аро55
22 апр 2021 в 15:19

Выходит, местные власти выбросили куда то мой автоналог или акциз. Как мне теперь вернуть не понятно

Гость
22 апр 2021 в 16:16

А кто то вообще видел в городе дорожную технику по ремонту ям, провалов, обновлению разметки?

Гость
22 апр 2021 в 16:27

Зависли в кармане),мучше уж ямы,чем такой ремонт-вывалили асфальт,лопатой пошлепали и поехали дальше.А денежки тютю,и после дождя яма ещё больше стала.

Гость
22 апр 2021 в 18:55

в октябре выделили бабло, а ноябре закончился строительный сезон. провести конкурс на работы по закону надо месяц, вот и зависли бабки. правительству бабло на выделять в начале строительного сезона, а не в конце. плюс казначейство как наши футболисты.

Гость
22 апр 2021 в 19:00

Неужели кого-то накажут?

В.К.
22 апр 2021 в 22:45

Достройте дорогу к сл.Большекрепинская от с.Горская Порада. Более 50 лет ждем нормальной дороги. Этих денег хватит точно.

Гость
23 апр 2021 в 11:19

Раз эти деньги никуда нельзя направить, значит можно потихоньку растащить... Смешно - деньги есть, дороги в ямах, но потратить нельзя! Наша Раша)))