СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прокуратура нашла нарушения при строительстве моста на Малиновского
Прокуратура нашла нарушения при строительстве моста на Малиновского

Местный
6 апр 2021 в 12:29

Петя как бельмо в глазу у администрации.

Гость
7 апр 2021 в 06:50

То же мне новость, кто нибудь может назвать более менее крупную стройку без воровства и уголовных дел.

Даниил
6 апр 2021 в 12:26

Ну не нравится депутатам правда. Что тут поделаешь?

Гость
6 апр 2021 в 14:16

Главное - освятить новый мост как следует. Тогда может быть аллах не позволит ему рухнуть сразу.

Гость
6 апр 2021 в 14:16

У этого сайта что нет модераторов? Сколько можно публиковать комментарии этого душевно больного Удовкина? Или это вирус или что это???

Актер Данцев
6 апр 2021 в 19:31

Ну развалится через пару лет, ничего страшного. Подрядчик будет ликвидирован к тому времени, спросить будет не с кого.

водила
6 апр 2021 в 20:47

уже сдайте мост, а потом ищите нарушения , проверяйте и тп, ну сил уже нет в окружную ездить

Гость
6 апр 2021 в 12:50

Ну так конечно, лучше наказать одного, чем дать под задницу целой шайке-лейке. Схватиться, что надо выкупать участки, это ж надо.....а раньше этого не видно было??

Гость
6 апр 2021 в 12:54

Вот если бы ничего не делали, нарушений точно бы не было. Процесс идёт не вижу многочисленности.

Алексей
6 апр 2021 в 13:26

и............................. ну нашли. ну пошумели ииииииииииииииии что дальше? все попрежнему......................

Гость
6 апр 2021 в 14:25

ну теперь этот мост не скоро откроют...

Гость
6 апр 2021 в 16:11

Мосту быть !!!

месный
6 апр 2021 в 17:21

а дальше что? деньги распилены,откаты получили😜

Гость
6 апр 2021 в 22:17

Что, сносим неправильный мост и строим новый?))))

Олег
7 апр 2021 в 07:35

Очень торопились получить откаты. Ради этого на людей было плевать.

7 апр 2021 в 10:05

Молодец Пятибратов! Из-за халатности чиновников, которые должны были контролировать стройку, и старый мост разрушился преждевременно ("Камазы" сверх 20т лезли на мост, а их водилы занавешивали запрещающие знаки, пользуясь отсутствием гаишников!), и новый мост строится с нарушением нормативов. И если дальше будет так, то ничего хорошего мы не дождёмся. А ведь в строительство моста вложены и деньги городского бюджета...

Гость
7 апр 2021 в 22:06

Китайцы бы за месяц построили.

6 апр 2021 в 13:31

А что, у нас бывает разве что ни-будь без нарушений, эка невидаль!