СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Администрация Ростова показала, что появится на месте сгоревших домов Театрального спуска
Администрация Ростова показала, что появится на месте сгоревших домов Театрального спуска

Гость
30 мар 2021 в 15:54

Так это подъездная дорога к "джиоевскому дому чумадану" за счет городского бюджета?😜

Андрей
1 июня 2021 в 11:57

Вот только храма не надо. Задолбали уже на каждом шагу храмы строить. Тех, что есть, уже в избытке

Гость
30 мар 2021 в 18:29

Дорога в никуда? Уже лет десять слышу про продление набережной, а воз и ныне там. Теперь прожекты про дорогу,парк,канатку на театральном спуске. С пожаром слишком много шума получилось и застроить домами теперь не получается,а строить хочется,вот и придумывают всякую ерунду. От куда и куда будет дорога? Чтобы вывести ее на набережную нужно снести несколько улиц под чистую,а в другую сторону ехать некуда,там порт . Такое впечатление что администрация города вообще не знает города,местности . Место где планируется дорога кто то из проектировщиков видел?

гость
31 мар 2021 в 10:00

ждем сто человейников по 30 этажей... через сколько джиоев, мск, ск-10 и прочие уродующие город человейниками стройчуны захватят эту территорию, изуродуют лицо города и окончательно отгородят Ростов от Дона???

Zloy kak @.
30 мар 2021 в 15:24

Ни когда начнут стройку, ни когда закончат, не интересно. Сколько распилят, и кого посадят, это уже ближе к теме. И опять Василий выйдет сухим из воды!

Гость
30 мар 2021 в 15:45

И куда упёрлась ваша дорога? В пер Чувашский? А ниже в сторону в Дона кишка тонка? Почему делаете полумерами? Пока решитесь на реконструкцию - всё построенное обрушится

30 мар 2021 в 15:19

Здорово. Интересно, когда строить начнут ? И еще интереснее, когда закончат.

Гость
31 мар 2021 в 12:33

В России три беды: пожары и ещё две.

Гость
30 мар 2021 в 15:41

«Сейчас стошнит»: фото целующихся Волочковой и Баскова вызвало омерзение!