СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Центр Ростова встал в восьмибалльной пробке
Центр Ростова встал в восьмибалльной пробке

Гость
5 мар 2021 в 17:49

Пробками нужно заниматься, а не наблюдать за ними. Есть ли план изменения дорожной инфраструктуры или нет? Если нет то, ясно, если есть, то понятно...

Эдд
5 мар 2021 в 22:32

Не понимаю, почему не воспользоваться любимым способом решения проблем властей – запретами. Просто запретить стоять в пробках и штрафовать всех, кто в них стоит.

Коровин
5 мар 2021 в 22:08

А как интересно губернатор ехал домой? Тоже в пробке чтобы побыть в шкуре людей?

Гость
6 мар 2021 в 00:08

Чётные номера ездят по чётным дням, а нечётные - по нечётным. И никаких пробок!

Эдди
5 мар 2021 в 17:57

Стоимость двореца в Геленджике равна стоимости Ростовского метро
¯\_(ツ)_/¯

ЗЖМ
6 мар 2021 в 02:10

В Токио, в 90х годах, всвязи с пробками на автомагистралях города ввели такое правило:по четным числам месяца разрешено передвигаться транспорту гос.номер которого оканчивается на четную цифру, по нечетным на нечетную, соответственно. И проблема была решена. За нарушение огромные штрафы с изьятием авто.!!! Вот бы у нас так попробовать?! Гаишники за год памятник поставят человнку, который это введёт. Представляете...

Roman
6 мар 2021 в 12:41

Китайцы за три недели небоскрёб трех этажный возводят.. А у нас десяти метровый мост будут два года делать... 2 делают вид, что работают 22 отдыхают... Ночью то же можно строить!!!

Сергей
5 мар 2021 в 22:29

Вот так новость...а до этого ведь ни разв такого не было?))каждый вечер 7-8 балов пробки..

Юрий
6 мар 2021 в 07:42

Эта проблема нарисовала сь ещё лет 20 назад и с каждым годом усугублялась. Ещё толда надо было разрабатывать проект автоэстакад над городом. А у нас, до сих пор шлакбаумы на Нансена стоят, разделяя мегаполис! Это какой год у нас? О чем наши чиновники думают и где проживают?

ЗЖМ
6 мар 2021 в 02:13

И огромное человеческое спасибо строителям моста на Малине. Разгрузили дорогу не то слово.

Веселый Роджер
5 мар 2021 в 18:05

8 марта близко - близко, стойте в
пробках все пыпыськи...

Чалтырь
5 мар 2021 в 22:03

Я к 8 марта за подарком и цветами моей кисе поехал, у нас нет таких магазинов. Кися тоже поехала на саоём авто в Горизонт за подарком себе и на макияж. Мы тоже участники пробки:)

Димон
6 мар 2021 в 01:16

В Ростов больше не поеду.
Проклятое место...

Саня
5 мар 2021 в 22:19

Грузовые машины уберите с города днём и все будет норм (частично).

Гость
5 мар 2021 в 19:00

А мы только день матери празднуем

Володька
5 мар 2021 в 19:58

Потеплело, повылазили подснежники...

Гость
5 мар 2021 в 17:02

Понятное дело, в каждой семье по три машины! Каждый выехал развлечься и город стал

Судак
5 мар 2021 в 17:44

Это все ради женщин наших любимых!!

Гость
5 мар 2021 в 18:59

Давно уже не празднуем не 8 марта не 23 февраля это пережиток советского прошлого

в петушатнике каждый второй житель настолько пафлсен и важен в своих хмельных глазах, что колхозное нутро не позволяет прогуляться в Окей или Ленту пешком