СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Водитель обстрелянного в Ростове автобуса просто уехал в гараж, владелец не пошел в полицию. Почему?
Водитель обстрелянного в Ростове автобуса просто уехал в гараж, владелец не пошел в полицию. Почему?

Гость
21 янв 2021 в 10:09

Исходя из личного опыта обращениЙ в полицию Ростов-на-Дону - бесполезная трата Вашего личного времени и нервов! далее пришлось жалобы писать на имя Президента РФ, итог - проколотые колеса моего автомобиля и слежка за мной с попыткой нести мне повреждения по месту ПМЖ которое указал в заявлении в полицию! Оборотень в погонах продолжал занимать должность, преступник полностью избежал наказания, а я понес дополнительные убытки и нервы!

Гость
21 янв 2021 в 12:35

Про полное бездействие полиции абсолютно согласен. Сам пару раз обращался - нулевая реакция и полное бездействие. И какой от неё тогда вообще смысл?

Калигула
21 янв 2021 в 11:43

А потому что нашей полиции плевать на граждан,зачем что то расследовать,висяк очередной,лучше бегать пенсионеров штрафовать и бизнес кошмарить

Гость
21 янв 2021 в 11:42

Это свобода,которой так добивались.Все с ножами и пистолетами. Кто первый вытащил тот и прав.

Zloy kak @.
21 янв 2021 в 17:53

А что за фраза "Менжевался"? Это СМИ, или зоновская "Правда?" Господа редакторы, следите за речью ваших корреспондентов!

Имперский Ватник
21 янв 2021 в 11:36

В армию этого стрелятеля надо,ррродину защищать

Позывной Бандерас
21 янв 2021 в 09:57

Молодежь какая озлобленная стала!Чуть что не по их,так сразу хватаются за травматы либо ножи!☝️

Гость
21 янв 2021 в 14:49

Понимаю водителя. Из-за этого разбитого стекла придётся как потерпевшему несколько раз ходить в полицию, писать кучу идиотских объяснений. Если не дай бог найдут стрелка, то ещё и бегать по судам. И всё это за свой счёт и в своё рабочее время, которое никто не оплатит

Гость
22 янв 2021 в 08:48

Если бы написали на остановке написали правду о "царе"или нашей власти нашли бы сразу, а из-за такой мелочи как стрельба по автобусу не стоит тратить бюджетные средства.

Гость
23 янв 2021 в 04:06

Пассажиры заходят то в масках, а салоне уже снимают, очень много людей ездит без сасок

Александр
24 янв 2021 в 03:09

Так можно вырезать в маске отверстия для рта и носа и будет удобно и дышать и разговаривать и вроде - как в маске. Пусть Голубев уссыться от общественного неуважения к нему!

Гость
21 янв 2021 в 12:23

Предлагаю - за счёт муниципалитета транспорта снабдить каждый остановочный пункт видеокамерами и при выпуске каждого борта выдавать водителю по травмату

валина
21 янв 2021 в 17:20

вот до чего довели людей!
маска она же не спасёт от вируса, и все это прекрасно понимают...
но чтобы уменьшить колличество населения...

валина
21 янв 2021 в 17:24

правильно, зачем людей заставляют носить эти чертовы маски?
это полный беспредел!
а на беспредел отвечать нужно и беспределом.
они людей стравливают чтобы они друг друга поубивали.
всё идёт по плану!!!
Очнитесь, и начните зачищать свои права!
вы жти маски не обязаны носить№

Гость
21 янв 2021 в 18:13

Начнем с того, что контролировать соблюдение постановлений, по тому же самому постановлению, может только лично сам Голубев.
Водитель и владелец АТП не имеют права контролировать соблюдение этого постановления, а тем более, не имеют права нарушать 14.8 коап. и 330укрф. нарушая права потребителя.
Занимаются самоуправством и еще недоумевают...

Гость
21 янв 2021 в 18:17

Цитата "По словам директора «Трансэкспорта», за пассажиров без масок отвечают водители и компании-перевозчики. "
Наглая ложь.

Гость
21 янв 2021 в 10:18

Роликов навэльного насмотрятся, его рэп-аналога наслушаются и ощущают вседозволенность.