СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дептранс введет в Ростове пересадочную карту, взаимозаменяемую с московской «Тройкой»
Дептранс введет в Ростове пересадочную карту, взаимозаменяемую с московской «Тройкой»

Андрей
14 янв 2021 в 19:37

Об этом Ермашов говорил почти два года назад, когда только его назначили. Потом снова говорил год назад. И теперь снова - "вопрос прорабатывается". Так что не обращайте внимание - это всего лишь вброс с целью отвлечь внимание от того, как обделались с пересадками на мосте на малине

14 янв 2021 в 18:31

А ещё в Московской области все пенсионеры старше 60 лет, а также инвалиды 1-3 групп ездят на общественном транспорте бесплатно. А у нас даже с инвалидов эти льготы сняли!

Гость
14 янв 2021 в 15:30

Реально только в том случае, если весь транспорт принадлежит одному собственнику, то есть городу. Иначе платишь одному, а после пересадки другой везёт бесплатно.

уБах
14 янв 2021 в 19:47

как это карелируется с новостью об нехватке водителей в Ростове? пассажир может и сэкономит , а водители теперь и вовсе разбегутся
куда вообще уходят деньги за проезд??

Александр
14 янв 2021 в 13:12

Забавно. Это чтобы москвичи добавочно не тратились, приезжая в Ростов? Что нам до этой "Тройки"? Льготники в Москве "Тройку" не используют, у них своё. Наши льготные карточки тоже не будут совместимы с этой Тройкой. Кому это все надо?

14 янв 2021 в 15:17

А вот это очень хорошая новость, если действительно сделают.

Гость
14 янв 2021 в 23:35

Каждый день езжу на 94 и 96 автобусах, никаких талонов на пересадку не видела. Позавчера мужчина выяснял - придется ли

Гость