СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стихийная парковка возникла у закрытого моста на Малиновского в Ростове
Стихийная парковка возникла у закрытого моста на Малиновского в Ростове

11 янв 2021 в 17:13

Шаурмячной не хватает.

11 янв 2021 в 16:39

Да.... Теперь для всеобщего «удобства» надо эвакуаторы туда подогнать.

Гость
11 янв 2021 в 15:51

Не удивлюсь если там появятся эвакуаторы по многочисленным просьбам населения

Стресс.
11 янв 2021 в 15:39

Скоро там платную откроют парковку для блага людей.

Кирилл Михайлович
11 янв 2021 в 18:14

Фортуновские прибегут сейчас бабло собирать за стоянку.

Валентина
12 янв 2021 в 10:34

А как весело людям, живущим в частном секторе вдоль этой стихийной парковки!!! Мы ни выехать, ни заехать на свои улицы не можем(((

Старый дед
11 янв 2021 в 16:42

Что общего у меня с президентом США?
У нас обоих нет твиттер аккаунта.

Гость
11 янв 2021 в 17:47

а зачем переходить под мостом?

Александр
12 янв 2021 в 18:48

Интересную картину сейчас наблюдал когда шёл через мост!!! Периодически красивые машинки, с красивыми номерами все таки переезжают через новый мост 🙄🤔, а говорят мост не готов!!!!

Позывной Бандерес
11 янв 2021 в 19:34

Сегодня заезжал в Памир. Вся стоянка в два ряда заставлена посторонними машинами. Под дворниками бумажка с просьбой здесь не парковаться.
Понимаю людей, которым машины поставить негде.
Но и сотрудников Памира понимаю. Клиентам парковаться негде.
А власти никак не могут соорудить что-то типа стоянки для таких бедолаг, которые вынуждены бросать машины и ехать с пересадкой?

Алекс
12 янв 2021 в 21:11

Не завидую Логвиненко....
Зачем строили дублер, если его так и не открыли?

Андрей
11 янв 2021 в 17:39

Лишь бы колебание воровали.

Георгий
12 янв 2021 в 16:06

Все знали, что мост перекрыт, значит некоторое время придется ездить на общественном транспорте. Ничего привыкнут, через неделю все станет на свои места. Не один год возмущались этим мостом, теперь власти нашли деньги, делают ремонт, опять не так, может среди писателей есть владельцы волшебной палочки из детского мультика, пусть придет и взмахнет. Мост построить не кометы писать.

Гость
11 янв 2021 в 19:07

Бросили машины в неположенных местах - значит им эти машины не нужны.