СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Ростовчане встали в огромные пробки из-за закрытия моста на Малиновского
Ростовчане встали в огромные пробки из-за закрытия моста на Малиновского

Гость
11 янв 2021 в 13:26

Люди, которые считают что это нормально..... Что у них в башке??

Гость
11 янв 2021 в 13:30

Дойти до остановки, продать автобус час, впихнуть я в него, простоять в той же пробке, выйти у моста, пройти по дороге жизни в темноте, залезть в другой автобус, арждавего час, проехать в пробке, выйти и пройти пару километров.... Нормальная такая альтернатива автомобилю. Пересадивайтесь на общественный транспорт!

Андрей
11 янв 2021 в 13:33

Так раньше и телевизоров и телефонов не было! избавьтесь от них! выкиньте современную одежду и обувь, обуйте лапти,как у вас было раньше и вперёд,пешком!!!!

Ну-ну
11 янв 2021 в 13:33

А на Нансена теперь просто лепота.
Езжу 8-ками по Нансена, задом, и даже боком.
Все равно никого нет!!!

11 янв 2021 в 13:49

Жаль тут мало места для информации...

Свидетель
11 янв 2021 в 13:59

Пфффф! Читал комментарии саркастические: «ну что,не отразилось закрытие моста?». А я вам скажу, дорогие одногорожане! Сегодня,стоя в пробке на южном подъезде, стал свидетелем того,как перед Ворошиловский мостом со стороны стадиона машина ГИБДД марки МЕРСЕДЕС с вывалившимся в окно с зебровидной палочкой сотрудником Правопорядка, прокладывала путь меж челядью кортежу из Камри и Крузака со страбоскопами. Так что у них и для них ничего не изменилось

Олег
11 янв 2021 в 14:06

Потерял я работу из за закрытия моста.спасибо администрации.мать их так.что бы жили на одну зар.плату и без льгот

Николай
11 янв 2021 в 14:13

Жена в 7.10 утра заехала в Ростов с таганрогской , к 10 .15 со слезами , истерикой ( так как нужно было в туалет ) кое как довезла дочку в школу в районе ул. Мечникова ! Как мы будем добираться вечером- я не знаю ! Мы решили , что надо писать во все инстанции и президенту в том числе , так как другого выбора , наши власти , нам не оставили !!!!

Гость
11 янв 2021 в 14:28

Путен! Памаги!

Сергей
11 янв 2021 в 14:44

Эфективная птичья комнада... со здравоохранением справились теперь с транспортом српавляются орлы... голуби мира...

Гость
11 янв 2021 в 15:00

А они о людях не думают они думают о своих корманах

Гость
11 янв 2021 в 15:01

Что-то нет информации про пробки на Северном объезде. Наверное их там просто нет, потому что никто не поехал через Северный объезд. Всем же иногордним край надо через город ехать. Про закрытие моста не сегодня все узнали. Каждый день езжу через Особенную. Пробка сегодня была не больше, чем обычно. Хватит ныть и скулить. Не первый день в этой стране живём, расчитывать нужно только на себя. Никто нашими проблемами заниматься не будет. За неделю новый мост никто не построит, дороги не расширит. А то, что заячьи тропы все перекрыты, это полное скотство. Но нам не привыкать.

Гость
11 янв 2021 в 15:14

Вавилова не доделали а мост перекрыли вечером будет жопа

Елена
11 янв 2021 в 15:16

Зато в Москве очередную развязку сегодня открыли)))

Шура
11 янв 2021 в 15:32

Городом должен руководить крепкий хозяйственник, а у нас сити - манагеры!

Василий Г.
11 янв 2021 в 15:36

прошу отнестись к этому с пониманием....

Егор
11 янв 2021 в 16:02

Чё разнылись, терпилка сломалась?)) Три раза отче наш и портрет президента поцеловать - полегчает.

Гена
11 янв 2021 в 16:09

На въезде парковки.Всех на общественныи́ транспорт.

Олег
11 янв 2021 в 17:07

Ребята, неужели непонятно, "им" на нас"" насрать"и размазать! Ну-это,ж понятно!!! Вот и все дела!

Неважно
11 янв 2021 в 17:30

Зато 18 светофоров поставили вот вам мост деньги списали

Дмитрий
11 янв 2021 в 18:34

Сайт Путина если путен есть

Дмитрий
11 янв 2021 в 18:36

Голубь ты где

SergeR
11 янв 2021 в 20:18

А почему из троллей никто не написал, что пробки это хороши, типа мы все так хорошо жить стали, что машина почти у всех?

Станислав
11 янв 2021 в 20:25

Обращение написал. Это возмутительно, терпеть такое 6-12 месяцев. Чиновники, поставьте на риижте экипаж ГИБДД, для того, чтобы регулировали движение в центр. После 9.00 утра, движение от риижта,была пустая дорога, а до него коллапс...

Гость
11 янв 2021 в 20:26

Радуйтесь, что к вам кто-то ещё едет, если останетесь сами, сожрёте друг друга, кто работать будет? Одни торгуют, другие блатуют а кто и это не может, тот гундосит громче всех.

Донской
11 янв 2021 в 20:54

Начал объезжать пробку, оптимальный маршрут не смог получить от навигатора и решил ни куда не ехать,купил карты,играем в дурака😀 шеф если ты читаешь это сообщение - не жди меня, теперь я фрилансьер

Сергей
11 янв 2021 в 21:12

И совершенно не слышно и не видно народных избранников, пробок не видят)) А как сейчас, не нарушая закон, дать понять власти, что так управлять городом нельзя?

Вася
11 янв 2021 в 21:19

Голубев лучший губернатор, как и Путин всё время врёт и не краснеет. Ненавижу их и всех чиновников.

лео
11 янв 2021 в 21:24

издевательство со стороны администрации

Гость
11 янв 2021 в 21:29

Вот и начался многомесячный аттракцион под названием "Попробуй добраться до работы и вернуться домой".

Гость
11 янв 2021 в 22:53

Пр чем здесь вятская, при чем здесь сельмаш

Гость
11 янв 2021 в 22:55

При чем здесь сельмаш и вятская,,, эти улицы при чем там и без моста пробки всегда,,,,,, начали уже людей чесать,,,,, скоро будут рассказывать, что из за моста на малине в новошахтинск ке пробки образовались,,,, клоунылиш бы писать че нибудь

Гость
11 янв 2021 в 23:05

Че вы тут сопли свои распустили, ничего страшного постоите в пробках, ниче с вами не станет,, а что было бы если б мост старый рухнул, че бы вы тут бы рассказывали,, ааа,, терпилы... Вы бы тут бы распинались, что нужно было ремонтировать.... Сопли распустил свои... Бабки базарные... Правильно и сделали закрыли, сделают и езжай, а пока нечего, Сопли свои распускать.... Тут половина сиксотов которые пишут и машины никогда не имели,,, а хавальники свои раскрывают больше всех. Вонючки

Олег
12 янв 2021 в 01:15

Власть которую мы кормим нас не уважает.

Гость
12 янв 2021 в 08:42

Чот нет таких пробок сегодня...

Гость
12 янв 2021 в 10:43

Всё делается не для людей!!! Ночуйте на рабочих местах горожане,администрации не до вас.......

Гость
12 янв 2021 в 12:04

СРОЧНО !!!! ВЫЗВАТЬ СОБЯНИНА С ЕГО КОМАНДОЙ!!!!

Гость
12 янв 2021 в 12:32

Целый год эта безголовая команда "планировала" строительство. Молодцы! Задуматься (если было бы чем) о том, чтобы убрать с Малиновского грузовой транспорт, пустить его в объезд, и тем самым продлить жизнь существующему переезду было нельзя. Молодцы! Настоящие управленцы, мать их! Додуматься о том, чтобы устроить в городе коллапс дорожный. Молодцы! О том, чтобы вовремя выкупить необходимую для подъезда к новому мосту инфраструктуру.. неа, нельзя было. Молодцы! Настоящие управленцы, мать их!

Гость
12 янв 2021 в 12:47

Где вы видите коллапс? Утром в городе по яндексу пробки 6 баллов, сейчас - 3 балла, изредка 4 балла показывает. Обычное для Ростова состояние. Или вы после вчерашнего только сегодня до родного колхоза доехали и сразу в интернет?

Олег
12 янв 2021 в 13:57

Не плохо бы губернатора и кабинет министров переселить на стройгородок что бы они добирались на работу как все по четыре часа в центр через каменку . Правительство города Ростова-на-Дону работает из рук вон плохо, проблема не решается с объездными путями а только усугубляется перекрытием альтернативных участков движения. Был единственный участок через ул.Медицинская с Таганрогской/Оганова можно было попасть на Змиевскую балку и тот перегородили, и вопрос не решается в плане улучшения дорожного покрытия этих улиц видимо для них проще закрыть, сами же они не стоят в пробках по несколько часов.
Слов просто нет только мат остался что бы дальше все комментировать, одним словом мягко говоря наши руководители города НЕ КОМПЕТЕНТНЫ мягко говоря. Что бы им так всю жизнь жилось как нам сейчас в пробках.

Гость
12 янв 2021 в 17:46

Вы наверное как раз из той группы, которая спланировала это "рукотворное бедствие", а теперь предлагаете немножко, всего один год, потерпеть. Вы представляете какие потоки транспорта перенаправлены через Каменку и Военвед? Это же бутылочное горлышко Ростова. Здесь и другое нормальное время в часы пик были постоянные пробки. У руководства области и города вместо головы арифмометр, считающий только свои диведенты которые будут получены в результате строительства этого моста.

Гость
12 янв 2021 в 18:28

Уже сегодня пробки пришли к норме. Ваши продажные стоны противно слушать.

Петруччо
12 янв 2021 в 19:00

Ослы

Гость