СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты транспорта. Список новых схем
Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты транспорта. Список новых схем

Гость
10 янв 2021 в 19:01

"Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты транспорта" - Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся к сожалению не только маршруты, кардинально изменится жизнь всего города. Думаю что последствия этого мудрейшего решения администрации города жители этого самого города ощутят уже очень скоро. Даже те, которые думали что их уж это точно не коснётся. Привет гениальному гражданину Логвиненко!

Alex034
11 янв 2021 в 08:20

Из-за закрытия моста неплохо бы городских "Управленцев" изменить на более толковых.

vlad7762494@yandex.ru
11 янв 2021 в 08:55

Ну вот и наступило завтра и сбылись все самые негативные прогнозы. Весь "объезд" малины стоит.

Василий Тёркин
11 янв 2021 в 10:40

Ну собственно, как показала практика пришла ожидаемая жопа. Персонажи которые тут писали о "высосанной проблеме" вероятно, работают в администрации города)

10 янв 2021 в 17:26

Ну что ж, завтра и посмотрим, достаточно ли этих мер. Первый для многих ростовчан рабочий день.

гость
11 янв 2021 в 11:47

А карту хотя бы внутригородских маршрутов нарисовать влом? Этот же текст можно и на другом ресурсе увидеть. Мягко говоря, неинформативно.

Гость
10 янв 2021 в 17:35

Всё движение через военвед 😂😂😂
Ну ну, будет очень *весело*...

Гость
10 янв 2021 в 20:11

Интересно, а транзитный транспорт, которого немало, к примеру из Таганрога в Краснодар, тоже по Вавилова, Шеболдаева и Будëнновский поедут?

11 янв 2021 в 17:33

И с каких это пор №91 и №113 стали "междугородними" маршрутами? Неужели "Мега" отдельный город? Кстати, а никто не заметил хитрость чиновников с наименованием маршрута №91 (двузначный номер!!) не "внутригородским", а, например, "пригородным" (ну, а в статье - даже и "междугородним"!)? Для тупых "тыкальщиков" подсказка: двузначный номер.