СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты пригородного транспорта
Из-за закрытия моста на Малиновского изменятся маршруты пригородного транспорта

Доехать бы до сентября

Мария
24 дек 2020 в 22:25

Жители ул. Таганрогской после закрытия моста останутся без какого либо автобусного маршрута, соединяющего их с западным микрорайоном. Сейчас мы пользуемся прямыми маршрутам без пересадок 94, 96, 10, 91, 113. А после закрытия моста вынуждены будем добираться по объездной уже с пересадками двумя автобусными маршрутам. Так откройте же новый временный автобусный маршрут для соединения Стройгородка с Западным микрорайоном!

11рр
24 дек 2020 в 19:34

Готовитесь жить в автобусе

ДенС
24 дек 2020 в 20:46

Я понимаю, что журналистам скорее всего неинтересно разбираться в вопросе, но кто компенсирует перевозчикам увеличение топливных затрат?

Анастасия
25 дек 2020 в 01:17

Почему не могут добавить маршруты с конечной остановки на ул.Полигонной в сторону западного по ул.Еременко или по Зорге. Как временный вариант. Чтобы можно было перейти жд пути от пер Нефтяной и доехать, без пересадок, в сторону Ливенцовки или Золотого Вавилона, и обратно.

Сирёня
25 дек 2020 в 07:04

Ох Господа! Ох я просиренился от этой новости! Представил как это сложно, если уже мощно давит на клапан и ехать до дома с пересадками или в пробке!

Иван
24 дек 2020 в 22:38

Мне нравиться хоть на год буду дышать свежим воздухом

Лев
24 дек 2020 в 23:43

Западный взят в кольцо железной дорогой, соединяющей Ростов-на-Дону, Таганрог и Успенскую и электрички ходят каждый час. Что вы потеряете от закрытия автобусных маршрутов? Ну, да, на час раньше придётся вставать, чтобы приходить на станцию вовремя, ну и что, зато освоите гораздо более экологичный вид транспорта. Электричка - без пробок, по выделенной только для вас полосе.