СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове с 2021 года вырастет тариф на эвакуацию автомобилей
В Ростове с 2021 года вырастет тариф на эвакуацию автомобилей

9 дек 2020 в 16:16

в краснодыре от этого отказались.

Гость
9 дек 2020 в 16:25

Совсем обалдели. Экономика в глубокой ж...пе,а людей наизнанку штрафами выворачивают. Сначала стоянки и парковки сделайте,а потом эвакуируйте не правильно припаркованные авто.

Гость
9 дек 2020 в 17:02

Пусть лучше за эти деньги организуют человеческий процесс по забиранию своего авто со штрафстоянки. Мою машину увезли на стоянку которая на левом берегу месяц назад. Чтобы забрать я простоял в очереди часа два, под дождем, на жутком ветру, по колено в грязи. Из вагончика периодически высовывается гаишник и вызывает водителя, вся остальная толпа стоит как стадо баранов в грязи на холоде. Очередных номеров нет, твою фамилию могут выкрикнуть в любой момент по непонятному принципу, так что невозможно никуда отойти. Нет даже навеса, не говоря о туалете, или хоть будки собачьей, где можно укрыться от непогоды. А среди нас было много водителей-женщин. Да, возможно мы нарушители, хотя с этим еще тоже надо разбираться, но мы ведь не скоты. За день через эту процедуру проходит человек 100, с каждого по 3к, представьте какие бабки рубят эвакуаторщики на пару с ментами! Разве нельзя потратится но нормальные условия для ваших "клиентов"?

Гость
9 дек 2020 в 16:50

Значит знаков еще больше натыкают. Как так! Еще остались места, где можно остановиться!
Гнилой "бизнес", гнилые деньги, гнилые человечки.

9 дек 2020 в 19:45

Все конечно понятно с законом и расценками. НО! Кому жаловаться о том, что на Шоссейной 7а люди вынуждены стоять по 4-6 часов на морозе в ожидании оформления документов! Я требую организовать об этом новости/статьи. Вопрос никак и никем не решается. Моя знакомая аналогично стояла несколько месяцев на морозе. Я была там неделю назад. Лично я простояла 4 часа на морозе. На улице. Данная штраф-стоянка не предполагает никакого помещения, Ангара, сарая даже. Инспектора ДПС были вынуждены оформлять документы в служебной машине, а мы - все люди, ожидающие на холоде...стоим и леденеем. К концу своего ожидания 4х часов я не могла передвигать ногами, все люди одеты «для авто». Не в валенках же! Подписать документы практически невозможно, перчатки и шапка в машине на штраф-стоянке. В общем лечилась я ещё двое суток от стресса и простуды.

Гость
9 дек 2020 в 17:10

Пенсия 15 р, а за парковку 3р...класс

Гость
9 дек 2020 в 20:26

Эвакуация не решает всех проблем, только самые острые. В городе необходима муниципальная парковочная полиция, которая будет штрафовать нарушителей парковки, которых нет смысла эвакуировать.

9 дек 2020 в 21:13

Я против водятлов бессовестно нарушающих ПДД, но увеличить штрафы ума не надо. А вот , что власти построили для разгрузки города и особенно центра? Не одной эстакады или надземной развязки, не подземного перехода, для того, чтобы убрать светофор и тем самым снизить остановки транспорта. Так ещё и умудрились светофор влепить на Большой Садовой на против парка для лентяев боящихся 100 метров пройти к переходу. За многоэтажные или подземные парковки вообще молчу. И почему застраивают центр многоэтажками, да ещё и без паркинга под домами?

Anon
9 дек 2020 в 21:55

Вообще уже очень остро встает проблема количества транспорта. Машин делают и продают слишком много, из-за этого пробки и проблемы с парковками. Это тупиковый путь. Всем только хуже от потери времени в пробках. Думаю, что скоро придут к регулированию рынка, запретят личные авто: каршеринг, такси и общественный транспорт. Иного пути нет. В Японии давно регулируют рынок, там нельзя купить без парковки авто. Подтверждаешь, что купил парковку, тогда имеешь право купить авто.

Гость
10 дек 2020 в 07:41

Штрафы должны быть от размера дохода человека,штраф должен быть наказанием!

Гость
9 дек 2020 в 20:02

А ТЫ НЕ НАРУШАЙ !