СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Едут только на бумаге. Почему жители Суворовского вынуждены часами ждать автобусы на остановках
Едут только на бумаге. Почему жители Суворовского вынуждены часами ждать автобусы на остановках

Гость
4 дек 2020 в 09:21

Суворовский надо отдать Чалтырю. Ьудет порядок!

Закон и порядок
4 дек 2020 в 09:48

Да потому что это богом забытый район.. когда там все наладят..не понятно .

Гость
4 дек 2020 в 10:52

Да отменить туда автобусы и делов, не будет никаких толп на остановках, и всё отлично. Нет автобусов, нет проблем.
Да вообще в период короновируса необходимо запретить весь общественный транспорт, как основной разносчик инфекции, а ещё закрыть к чертям все пятёрочки и магниты и остальные супермаркеты.

Гость
4 дек 2020 в 13:38

Человейники в полях - как фавеллы в Бразилии, ложная урбанизация.

Лев
4 дек 2020 в 22:52

В Суворовский ипотеку "провели" раньше чем автодорогу, но это моё лирическое отступление.
А если по делу, то пока вам дорогу не провели, постарайтесь найти работу в самом Суворовском или с соседних районах (Северном, Западном, Сельмаше, в Платовском) или же в соседних населённых пунктах (Султан-Салы, Большие Салы, Ленинакан, Ленинаван, Красный Крым, Верхний и Нижний Темерницкие, Щепкин). Учиться можете в Новочеркасске или в Таганроге, там большой выбор университетов.

Гость
4 дек 2020 в 09:25

Хуже Чикаловского.Край географии.

Гость
4 дек 2020 в 09:28

таки надо всего то еще немного потерпеть ....

Сочувствующая
4 дек 2020 в 11:48

Никогда это не закончится! Никогда! Инфраструктуру организовывать невыгодно. Кто-то со временем продаст тут квартиру, Постепенно ЖК опустеет и будет ворон пугать

Гость
4 дек 2020 в 07:46

Не нужен Ростову Суворовский - передайте его нам, Щепкину!

Эдди
4 дек 2020 в 09:37

50к человек? Думаю после митинга с таким количеством дело бы сдвинулось с мертвой точки.

4 дек 2020 в 08:10

Почему автобус в пробке стоит ? Выделенка нужна. Недостаточно полос на Вавилова ? Уберите оттуда легковушки совсем, пусть по Особенной ездят.

ГОСТЬ
4 дек 2020 в 11:14

Не едет с Суворовского в Мегу никакого транспорта. В статье ошибка.

Гость
4 дек 2020 в 20:04

Ребята, обитатели суворовского, плохо ваше дело. "городской дептранс планирует оптимизировать сеть маршрутов до Суворовского". Медицину у нас уже оптимизировали. Образование тоже. Суворовцы, а вы готовы к оптимизации?

Гость
4 дек 2020 в 08:42

Суворовка это не Ростов,хутор какой-то.

4 дек 2020 в 10:44

Вообще конечно оперативность решения вопроса аховая.
Конкурс - две недели. Запуск - еще две недели.

УГост
4 дек 2020 в 20:43

Левенцовке расширяют не спроста

Гость
5 дек 2020 в 09:08

40-50 минут утром чтобы уехать, это норма...27 1 и 43 маршруты легенда о них все говорят но их редко кто видит

Иван
5 дек 2020 в 09:06

Статейки регулярные и заказные, скорее всего Левенцовским районом. На этот сайтик готовятся иски уже, есть соответствующие статьи.

Гость
4 дек 2020 в 11:17

почему только пишут про другие маршруты со старого автовакзала вечером люди ждут часами в сторону старого аэропорта не уедишь ездиют не понятно люди стаят и уехать не могут

Гость
4 дек 2020 в 18:02

А в рекламе вашего района у вас все есть. Мы верим рекламе. Когда наши руководители врать перестанут? Верно,никогда. Им до жителей Суворовского нет никакого дела,их родственники там не живут,зачем им переживать за жителей .

Позывной Бандерас
4 дек 2020 в 10:13

Может водители в сговоре,мол,надо поднимать проезд в автобусах в два раза,иначе такая ситуация и останется?!