СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как вернуть машину после эвакуации в Ростове
Как вернуть машину после эвакуации в Ростове

ростовчанин
25 дек 2020 в 12:25

то, как сейчас происходит эвакуация и последующее "вызволение" автомобиля - это просто скотство. это даже не уровень совка, это просто нелюди. Вы что, окупанты-завоеватели? откуда столько равнодушия и не прекрытой злобы?

почитайте отзывы о штрафстоянке на яндекс-картах.

а те писаки, кто тут пишут что поделом вам, мол бросили машину и ушли - вы видимо пешеходы? я желаю разбогатеть, купить машину, а потом оказаться в подобной ситуации, и написать сюда комментарий, как вы себя чувствуете

автору - напишите новую статью, без удержаний, с эмоциями. и будет вам широкий общественный резонанс.

Александра
22 февр 2021 в 08:36

Доброе утро мальчики девочки Подскажите мне пожалуйста как я могу позвонить или вообще у них там есть номер телефона какого-нибудь Хочу уточнить Где моя машина Шоссейная 7 а Помогите мне пожалуйста скажите мне номер телефона эта грёбаная штрафстоянки ГАИ

Гость
1 дек 2021 в 08:07

Как узнать на какой стоянке авто

Гость
10 авг 2023 в 22:19

Забрали авто и отвезли на улица Шоссейная, 7А. Там четко сказали что за этой багодельней стоит губернатор Ростова. Все жалобы к нему..

дончанин
30 сент 2020 в 13:20

Россияне по другому не понимают. Бросают машины где угодно , не считаясь с интересами других людей.Было бы не плохо увеличить штрафы.

Гость
30 сент 2020 в 08:42

про полис осаго классно придумали , он обычно в машине лежит, т.е. надо сначала найти машину, потом в гибдд, потом опять к машине, а часики тикают!

Закон и порядок
30 сент 2020 в 12:13

Шайка создала бизнес себе.. все в долях . А люди страдают.. Иуды.

Ростовчанка
30 сент 2020 в 09:34

Вообще-то, возле каждой штраф-площадки стоит авто сотрудников ГИБДД , они все оформляют, выписывают протокол и идешь спокойно забираешь авто, не надо ехать ни на какое Доватора... Зачем вводить людей в заблуждение...

Владимир
5 окт 2020 в 20:45

Уважамая редакция у вас ошибка в статье согласно постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 16 декабря 2019 года N 64/51

Стоимость хранения транспортных средств разная в зависимости от категории машины :

Категория А = 9,9р. в час
Категория В и D массой до 3,5 тонн = 19,8р. / час
Категория D массой до 3,5 тонн С и Е = 39,6р/ час
Негабаритное транспортное средство = 59,4р. / час

А так статья классная если бы вы ещё телефоны самих стоянок указали и название фирмы кто эвакуирует (т.е. кто именно несёт ответственность за сохранность автомобиля и вещёй в нём)

Гость
30 сент 2020 в 09:17

Как всё сложно и запутанно с возвратом авто законному владельцу. Нарочно что ли так делают или это уже получается автоматически.

Гость
1 окт 2020 в 07:14

Имеют ли право забирать машину с инвалидным знаком?

Гость
30 сент 2020 в 20:38

Позвать комиссара Катани, Чака Норриса, и Бэтмена, чтобы они перестреляли мафию.

Анастасия
20 дек 2020 в 19:16

Увезли машину с парковки возле ТЦ, запрещающих знаков нет, не места для инвалидов...на каком основании могли забрать машину?