СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Голубев поручил минимизировать загруженность городского транспорта в часы пик. Расписания изменятся
Голубев поручил минимизировать загруженность городского транспорта в часы пик. Расписания изменятся

24 сент 2020 в 14:09

Водители автобусов! Руководители АТП! Вы ведь все понимаете, для чего это делается всё. Чтобы опять найти повод набивать карманы всякого рода "проверяльщикам". Те, кто выходит в "рейды"-тыщенка-другая, в кабинетах-десяточка-другая, в кабинетах повыше-сотни тысяч и откаты за победы в новых конкурсах на осуществление перевозок. Хоть вы и конкуренты между собой, объединитесь, скоординируйте свои действия. Один, два, три дня не выпустите на линию вообще ни одного автобуса. Да, огромнейшее неудобство людям буде доставленно. Но люди поймут, кто основной виновник всего этого безобразия. Гнать этих ковалёвых, голубевых и прочих поганой метлой. Водитель должен безопасно доставить пассажиров по маршруту, а не маски отслеживать. Ну вошел пассажир в маске в автобус. И в салоне её снял. И что дальше? Игнорируйте все эти требования по маскам. Они незаконны. Есть 323ФЗ на этот счет. И никакие "лжераспоряжения" "лжегубернатора" его действие отменить не могут. Не позволяйте собой манипулировать и обкрадывать. И напоследок. Остановить транспортное средство может инспектор ГИБДД. Досмотреть транспортное средство могут сотрудники полиции. При этом, они не имеют право передавать документы водителя третьим лицам, в том числе для составления протоколов. Удачи всем в борьбе с коронобесием.

Гость
24 сент 2020 в 13:08

А перестать строить человейники на всех свободных пятачках, чтобы транспортные артерии города не были перегружены, не поручил.

Гость
24 сент 2020 в 11:46

Да мало ли что он там кому приказал! Транспортом владеют частники! Им давно плевать на все требования мэра и губернатора.

Гость
24 сент 2020 в 11:55

Но "план" отменять никто, конечно, не будет. Поэтому как ни меняй расписания - водилы всё равно будут стоять на остановках, набивая побольше людей.

24 сент 2020 в 14:21

мне понравилось что мы теперь начали с какого-то перепуга бороться ещё и с сезонными заболеваниями в виде ОРВИ и гриппа. сколько себя помню, никому дела до этого не было, а тут на те! Кстати, хочу ещё заметить одну вещь, а не обещали ли нам когда поднимали в очередной раз стоимость проезда, что это все делается потому что будет устранена давка, будут кондиционеры и все будут ездить сидя. так с какой давкой мы боремся, если по бумагам ее уже давно устранили?

Гость
24 сент 2020 в 11:56

А кто это Голубев?

Гость
24 сент 2020 в 16:32

В автобусе должны быть заняты только пассажирские места. Не должны водители набивать автобусы . Это европейские нормы. У нас - азиатчина. Нет никаких норм и законов. Беспредел водил и их хозяев .Администрация на "подкормке" ? Никогда не будет порядка в этом государстве!!!

Симулянт победы
24 сент 2020 в 12:44

Симулянт победы на выборах сегодня с энтузиазмов взялся вешать лапшу на автобусы городского транспорта. По традиции, пассажирам городского транспорта, кроме масок пришлось повесить сегодня себе на уши ещё и лапшу.

Гость
24 сент 2020 в 12:18

Что значит ,,снимать с маршрута,,? А так можно? У нас режим ЧС?

Гость
24 сент 2020 в 12:34

Какое умное! Как и сказало - А ну минимизировать!

Гость
25 сент 2020 в 10:27

В условиях ковида давки не должно быть, в остальное время можно😁. Губернатор избранный президентом😁

Гость
24 сент 2020 в 22:35

Оштрафовать то могут, но видимо не штрафуют, раз все без масок. А угрожать водителям и АТП вообще бесполезно, у них ни в одном договоре контроль масок не прописан. Могут лесом идти все проверяющие.

Гость
24 сент 2020 в 11:32

Это кто ?

Гость
24 сент 2020 в 16:07

Зачем автобус снимать? Можно просто снять тех кто без маски.

л kl
24 сент 2020 в 11:20

Проснулись

Гость
24 сент 2020 в 13:20

Да, ввести коллективную ответстветственность и наказать тех, кто все соблюдает, заодно с теми, кто нарушает, потому, что не хватает ума и воли заставить нарушителей соблюдать, это очень умно, умнее не придумаешь. И, главное, это сильно поспособствует уменьшению давки в транспорте, да. И цитата министра Лаврова.

Гость
24 сент 2020 в 15:31

А как они себе это представляют, снять с маршрута автобус. Люди оплатили, едут и их просто посреди пути выгонят из автобуса ( бабушек, мам с детьми)???? Я б на месте проверяющих так своей жизнью не рисковала