СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Логвиненко пообещал, что протяженность линий троллейбусов в Ростове удвоится за 5 лет
Логвиненко пообещал, что протяженность линий троллейбусов в Ростове удвоится за 5 лет

19 авг 2020 в 11:39

Чего только перед выборами не пообещаешь. Да и где это у нас рельсы закатаны в асфальт? Их, по-моему, просто разбирали на металл.

19 авг 2020 в 19:19

Лица у них лживые и протокольные.

Гость
19 авг 2020 в 11:36

"Логвиненко находится в предвыборном отпуске." - Хватит врать про отпуск, надоело. Этот логвиненко сломался, несите следующего. Только не обэповца...

коронавирус 1
19 авг 2020 в 11:44

А заодно и тролейбусы выкопаем с трамваями.

19 авг 2020 в 14:10

он точно знает, что через пять лет его не будет и спросить будет не с кого...

Гость
19 авг 2020 в 16:14

Рельсы откопают ...🤣🤣🤣 ...давно так не смеялся. То есть, чтобы их не украли видимо, ну или от дождя их взяли и закатали в асфальт на чёрный день. А теперь настало время их откопать.
Подсказка: там ещё где-то ливнёвки прикопаны, мы не против, чтобы их к выборам тоже откопали 🤪🤪🤪

Ростовец
20 авг 2020 в 01:09

Дептранс своими влажными мечтами довидет бэповца до цугундера🤣 Уже весь город ржет над дирижаблями на веревках через Дон и сверх мега крутым трамваем в подземно-подводном исполнении. Теперь троллейбус! Очнитесь, бездельники! У вас РТК в предсмертных судоргах! Довели предприятие до голодного обморока и коллектив подключил прокуратуру!!! Пишите заявления и бегом на Багамы, пока еще не поздно

Max-Martin Teichert
19 авг 2020 в 15:07

"И тут Остапа понесло!". А еще сити менеджер Нью- Васюков пообещал что скоро в здесь будет межгалактический портал, космопорт и к нам будут приезжать туристы-марсиане. Давай Лёха! Жги дальше!😁😁😁

Гость
19 авг 2020 в 15:13

судя по фото в статье он из ночного клуба выпал и его еще прёт...

Гость
19 авг 2020 в 17:42

Зачем???

Гость
19 авг 2020 в 16:16

Кто пообещает вернуть старую добрую конку? Троллейбусы давно уже архаизм, но им все равно. Главное - урвать денег.