СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Гигантская пробка возникла на трассе М-4 «Дон» возле Шахт
Гигантская пробка возникла на трассе М-4 «Дон» возле Шахт

Нсн
8 авг 2020 в 11:59

А какого лешего ремонтные работы начаты в разгар морского сезона?! Почему нельзя было делать это в апреле или мае, когда вся страна по домам сидела?

Гость
8 авг 2020 в 12:34

Не успели построить дорогу,и уже ремонтные работы,чудеса да и только?

коронавирус 1
8 авг 2020 в 12:58

Да еще и ограничение скорости поставили 20 км в ч.,которое снимут через 3 года после завершения работ.

8 авг 2020 в 16:12

Потерпят столичные буржуи и спекулянты, пока для нас дорогу отремонтируют.

Андрей
9 авг 2020 в 07:20

80 процентов авто на данном участке из легковых с московскими регионами, наверно там зарплата не 12-15 тысяч, вопрос только почему. А почему либо у всей страны такая зарплата, либо чего они там в Московии такого делают сверхъестественного, что им платят видимо не 12-15 тыс. А вот с мостом в Пролетарке из-за которого пробка просто чудеса, его должны были сдать ещё в начале июня.

Гость
8 авг 2020 в 23:08

Почему из года в год все ремонтные работы идут в разгар курортного сезон? У нас строятся мосты трассы, плюс в этом году был отличный шанс (из-за пандемии) закончить все до летнего сезона, кроме того скоро начнётся осенний (дождевой) сезон когда дорожники а точнее их руководители и покровитель наживаются очередные миллиарды наших налогов смоет вместе с асфальтом, никому нтдо этого дела Россия не для комфортной и безопасной жизни людей, у нас гибнут люди, несмотря на платные дороги никто не за что не отвечает, а только наживаются на всем.

валерий
9 авг 2020 в 01:06

Туда бы наших горе министров проехаться отправить.Эта эпопея каждый год.Неужели трудно додуматься о смещение графиков работ.Боже какие дилетанты там сидят.Понаберут во власть по кумовским принципам вот и мучаемся все лето.

Гость
9 авг 2020 в 09:37

Я водитель большегруза езжу в Москву каждую неделю и вижу дорожный беспредел каждый год с мая по сентябрь. Делают мосты и дороги каждый год в сезон отпусков а дорог до следующего сезона не хватает

Гость
10 авг 2020 в 11:09

Вск проблемы от бескультурья.
Я неподалеку от Шахт простоял в пробке 6 часов из-за обочечников едущих в 3 ряда. И ремонтных работ в тот раз не было. Не нужно винить во всем неграмотное управление.

8 авг 2020 в 16:43

Это многолетняя издевка властей над нами,избирателями,налогоплательщиками,казнонаполняющими рядовыми жителями страны.

Андрей
8 авг 2020 в 22:00

Я по работе постоянно езжу по М4. Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества дороги как в Ростовской области нет ни где! При этом в других областях идёт ремонт дороги и нет ни каких пробок!!! А у нас только заплатками обходятся!! Властям наплевать на то, что федеральная трасса в таком состоянии, а отмазки на жаркую погоду и большое количество транспорта просто смех!!! В соседних областях тот же климат и столько же машин, а М4 в хорошем состоянии.

гость
8 авг 2020 в 13:00

Интересно - куда это рванули в таких количествах люди, получающие 12-15 тыщ и работающие на трёх работах?

Гость
8 авг 2020 в 17:59

Пробки там обычное дело.а вот ГАИ Ростова оставляют желать лучшего.это первые разводилы и взяточники.

Вячеслав
9 авг 2020 в 06:59

Когда осенью в дожди делают дороги, люди возмущаются, почему асфальт кладут в воду. Зимой, почему асфальт кладут в снег, летом - опять плохо. Господа, Вам не угодишь.

Владимир
9 авг 2020 в 10:16

У краснодарских гнид-дорожников научились, те в сговоре с гайцами рЭмонт М4 летом мастырят - сидят целыми днями, понаставив знаки 40,а гайцы обогащаются на нас!

Андрей
8 авг 2020 в 21:51

Только сейчас возникла, да??? Блин, да каждый год в период отпусков в нашей области начинают ремонтировать дороги! Достали уже! Неужели нельзя это делать зимой, весной, осенью!!!!

Юра
9 авг 2020 в 02:32

Пора запретить ремонтные работы во время курортного сезона.

Николай
9 авг 2020 в 07:53

Не знаю ехали 07.08.2020 до Анапы ни одной пробки не было. Только возле Анапы чуть немного была на переезде.

Шахтинец
9 авг 2020 в 10:25

Я вчера с моря ехал в Шахты! И я попал в эту пробку. И там вовсе не ремонтные работы!! Там перевернулась фура и были смерти!

Гость
8 авг 2020 в 11:28

Вот те раз, уже и шахтинский район у нас появился, чудны дела..

Гость
8 авг 2020 в 11:51

То то я смотрю,куда соседи с мешками и с топорами побежали

Антон
8 авг 2020 в 19:18

Это москвичи и другие буржуи прут! Деньги девать надо же куда то! Простой люд особо не наездится.

Гость
8 авг 2020 в 21:03

Козлы потому что

Андрей
8 авг 2020 в 22:26

Всё, что было до 1 июля не считается. Там власть была тренировочная.

Сергей
8 авг 2020 в 23:14

Пути господни неисповедимы

Валерий
9 авг 2020 в 00:13

В ростовской области это уже традиция. Как начинается курортный сезон начинается ремонт дорог. Причём заканчивается когда заканчивается курортный сезон. По словам дорожки коврик им выделяют деньги летом.

Света
9 авг 2020 в 05:56

Только пересекаешь границу с Воронежской областью и поскакал по Ростовской м-4, аж пломбы из зубов вылетают, до границы с Краснодарским краем. Впечатлени что наша область черная дыра. Где деньги налоги, Платон с большегрузов? Убрать к черту министра транспорта, трасса союзного значения!!!

Гость
9 авг 2020 в 06:13

Автор забыл сказать, что пробка образовалась в направлении г. Москва

РПЖ
9 авг 2020 в 07:34

М4 она вечно, на ремонте, годами и постоянные пробки там! В аэропорт Платов, можно запросто опоздать!

Николай
9 авг 2020 в 07:57

Ремонт местами делают но пропускают без особых задержек в том году было хуже в основном больше приверают

Михонька 75
9 авг 2020 в 08:13

Поддерживаю коментари Нсн!!! Я такого же мнения.

Туарег
9 авг 2020 в 09:04

Ростовская область -- это без крайняя долина, для загребания денег,на так называемом ремонте дорог. Одни и те же участки каждый год ремонтируют. Сроков оканчания работ нет , и работы длятся круглый год.

Пиксель Дог
9 авг 2020 в 09:12

Дорожники специально трассу в этих местах перекапывают, чтобы меньше аварий было. И жарят москвичей на солнышке 😜

Валерий Дудуляк
9 авг 2020 в 09:19

Дорожники как всегда вовремя со своим карявым ремонтом

Наталья
9 авг 2020 в 09:26

Ремонт дорог это огромные деньги. Таким образом власть показывает значимость этого направления. Раз пробки, легче получить федеральные деньги, значить вся знать в шоколаде...

Гость
9 авг 2020 в 09:31

Это делается каждый год в Ростовской области в разгар отпусков теперь и Воронежская область пакастит людям

Дмитрий
9 авг 2020 в 10:15

Везде одно и тоже начнут ремонт оставят три четыре человека для видимости и все они ходят пыль без конца выдуваюта ремонт длится годами

Евгений
9 авг 2020 в 10:21

"Отдыхайте на нашем море!"
P.S. А мы сделаем всё, чтоб вы это запомнили надолго.
РосАвтоДор.

Денис
9 авг 2020 в 11:19

Каждый год на машине на море. 02.08.20 ехали в геленджик. В такие пробки давно не попадали. Ремонт дороги? Не видели ни одного дорожного рабочего, техника вся стоит, зато все перегорожено до одной полосы....

Приезжий
9 авг 2020 в 12:45

Незнаю как с пробками.в сторону москвы.ехал 7 .08.2020 от джубгы до серпухова моск.обл.с12.00 до 2.00 и с 5.00 до 8.00 ни одной пробки.класс.а вот когда ехал в джубгу 1.08.2020 в 4 горячих точках побывал по час полтора.в итоге я потерял 5 часов.полная жо.....

Дальнобой
9 авг 2020 в 21:39

Интересно,наш губернатор читает это,или ему как обычно,похрен на людей и их мнение!?

Гость
10 авг 2020 в 06:48

Мосты ремонтируют. Разобрали и все бросили до сентября аварийность и смертность понижают на этих участках

Гость
10 авг 2020 в 08:16

Напишите лучше как избавить людей от этой пробки

Гость
10 авг 2020 в 08:56

Министра транспорта, руководство Автотора вместе с детьми, внуками да по всем пробкам провезти в 40 градусную жару , на ладе Веста , вместо отдыха на заграничных курортах. Может хоть тогда начнут заниматься ремонтными работами не в период летних отпусков и думать о людях получающих по 10-15 тыс. работая на трёх работах , которые с хотя бы с минимальным комфортом хотят добираться до наших курортов.

Иорь
11 авг 2020 в 16:34

Вы себе даже представить не можете......
я живу в зверево и езжу из шахт домой

алекс