СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Для строительства дороги на Суворовский город выкупит 160 земельных участков
Для строительства дороги на Суворовский город выкупит 160 земельных участков

Гость
30 июля 2020 в 15:15

Суворовка не имеет никакого отношения к Городу.Отделить их,чтобы у них был свой бюджет,а там пусть сами в обход хоть до М4 дорогу копают,если хотят работать в цивилизованном месте.

Местный
30 июля 2020 в 10:49

Выкупить 160 участков... Выкуп будет идти по сценарию выкупа возле нового моста на Малиновского? Или как обычно начнут стройку, а потом начнут выкупать...

Гость
31 июля 2020 в 00:20

По крайней мере на участке дороги, где часть связи есть поле. Зачем сносить дома на этом участке, если с другой стороны поле. Земля МинОбороны. Антенны можно и подвинуть немного. Дешевле будет.

КотоПес
30 июля 2020 в 16:35

Делайте дорогу в Новошахтинск, но не лезьте на Орбитальную - тут и так тесно , зачем нам эмаргинальный табун с этого захолустья!!!??? Купили дармовое жилье в степи - так по степным тропкам и езьдейте!!!

Убах
30 июля 2020 в 18:35

А в левенцовочки таких проблемм нет

Гость
30 июля 2020 в 23:25

Изымать 160 участков? Так на них дома капитальные стоят и магазины, и труба газовая вдоль домов идёт. Чтобы дома изъять, нужно каждому денег дать и жильё. А там наверное уже полгорода прописалось. Даже любопытно сколько лет это займёт.

Гость
30 июля 2020 в 15:23

Поддерживаю. Вернуть сувору Аксайскому району - это их проблемы.

Гость
30 июля 2020 в 13:34

Есть возможность не сносить часть домов, рядом пустое поле..,а они дома сносят. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЕТ..ТАМ ЗЕМЛЯ НЕ В СОБСТВЕННОСТИ У МНОГИХ.ИХ ВЫГОНЯТ В НЕ КУДА.

Андрей
31 июля 2020 в 23:01

Микрорайон Суворовский это светлая территория нашего города, где власти заботятся о каждом жителе. Недавно в Суворовском начали возводить ландшафтный парк, прочистили и облагородили русло реки Темерник. Есть информация, что вскоре на берегу реки возведут аквапарк. Более того, сеть каскадных прудов уже устроена в парковой зоне Суворовского микрорайона. Вскоре построят несколько транспортных развязок и расширят дороги. Все это позволит жителям этой территории без проблем доезжать к своим рабочим местам на построенные рядом фабрики и заводы. Каждый житель Суворовского уверен в завтрашнем дне. Уверен в том, что будет и расширена дорога, построена транспортная развязка, еще краше станет парковая зона. И за всё это выражаю благодарность руководству города и региона, которые к самому сердцу принимают проблемы Суворовского.

Гость
30 июля 2020 в 16:26

Тоже поддерживаю! А еще отделить нафиг все эти клоповники садоводческие, с грязью, узкими улочками и гоблинами в каждом 3м доме или сарае!

Александр
27 окт 2020 в 13:21

А потом пропагандистские псы путинского режима будут называть людей которые отстаивают свои родные дома бузотёрами и оранжистами. Не хотите народных выступлений - не трогайте наши дома! Быть мужиком и нести ответственность за свою семью - значить отстаивать родной дом с оружием в руках, а не митинговать!

Гость
30 июля 2020 в 11:47

из-за жителей суворовска пострадает куча людей

Гость
30 июля 2020 в 13:22

Совершенно бессмысленное расширение дороги. Деньги бюджетные девать некуда? Тяните туда трамваи, запускайте автобусы. Но не расширяйте дорог.