СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дорожные камеры обошлись Ростову в полмиллиарда рублей. Реальная цена работ — 203 миллиона
Дорожные камеры обошлись Ростову в полмиллиарда рублей. Реальная цена работ — 203 миллиона

ахаха
23 июля 2020 в 14:45

Ну украли половину, подумаешь проблема! Это ещё по божески, обычно воруется три четверти выделенных денег, а иногда и 9/10. Так что администрации Ростова за такое ничтожное малое воровство надо премию выдать за повышенную честность.

Гость
23 июля 2020 в 14:40

Тоже мне новость! Это даже лень комментировать...

23 июля 2020 в 21:53

Никогда такого не было и вот опять!

23 июля 2020 в 14:50

И еще там можно найти много муляжей вместо камер!

Гость
23 июля 2020 в 15:15

Думаю, что любой госконтракт оформлен подобным образом

Гость
23 июля 2020 в 20:45

« власти Ростова « - напишите чьи росписи и фамилии , думаю они так и сейчас работают на своих должностях Жаль что у нас не Китай

Гость
23 июля 2020 в 14:34

А в 2018 году кто был? Горбань или неплемянник? Кто схему организовал?

Гость
23 июля 2020 в 16:11

А учителя получают копейки и ЕГЭ проводят в июле в масках и перчатках, на них денег нет!А тут взяли и откатили...

Гость
23 июля 2020 в 18:02

Даже читать скучно - все равно никто не виноват, никто отвечать не будет

Аро55
17 авг 2021 в 17:10

Как приятно не платить местные и областные налоги

Циник
23 июля 2020 в 16:36

Ну и что реально дают ваши "проверки"? Очень жаль, что сейчас в известной поговорке "Украл-выпил-в тюрьму" остались только первые два действия.

Гость
23 июля 2020 в 16:12

Позорище

Эдди
23 июля 2020 в 16:15

Украли 300 миллионов наних из налогов, которые мы платите с каждой зарплаты и каждой покупки, не говоря уже о прочих, вроде налогов на недвижимость и всяких акцизов, зашитых в бензин, алкоголь и тп.

Ростовчанин
24 июля 2020 в 02:19

Все воруют, а наказания нет,, зато с людей 3 шкуры сдерают.

Гость
23 июля 2020 в 20:53

Теперь придется ставить новые тупые знаки и менять разметку на еще более непонятную, чтобы было больше нарушителей.

Олег
24 июля 2020 в 05:30

А почему штраф в половину контракта? Что можно украсть 500 лямов а заплатить половину? Это как?

Кузя
23 июля 2020 в 15:42

Голосуем за Голубева!!!!!💩❤️😂😂

Гость
23 июля 2020 в 18:55

С камер поимели, теперь и людишек подоить можно.

Игорь
23 июля 2020 в 20:24

Совесть перед своими детьми потеряли. Если, соответствует дейст-сти. Слов много! Жаль власть. Не могут в 3-х соснах разобраться. Почему нет предварительного аудита. Где Артемьев с Фас,спит или занят?

Гость
23 июля 2020 в 20:34

Интересно, а Войтенко организатор переживает или все те деньги пересчитывает?

Гость
23 июля 2020 в 23:41

С наших карманов, потекут реки денег в руки ...

Ростовчанин
24 июля 2020 в 02:22

В Ростове на дону вообще порядок надо навести, не черта ни кто не хочет работать, все как крысы прячутся, зато деньги любят.

Ростовчанин
24 июля 2020 в 02:33

Администрации Ростова надо шуршить, куда не кинься позвонить, все время занято, а если дозвонился то тебе так ответят, что больше и не захочешь обращаться, у меня знакомая 1,5года не может решить вопрос по Управ. Орган. ООО Город Золотой, Управ. Орган. ООО Город нагло залезла в карманы собственникам, сдерают по завышеному тарифу с 2019 года за содержания ремонта аж на 70 руб. и хоть бы одна Административные органы Октябрьского района среагировали на это, нет, зачем люди же быдло пусть платят. Вот работа Наших органов, да и других случаев много. А то все у нас такие мягкие и пушистые.

Гость
24 июля 2020 в 07:41

Без участия Голубева здесь точно не обошлось а ещё светофоров понатыкали а они так и не заработали как должны были стоят в некоторых местах и пылятся. Пример тому хотя бы кольцо ЦГБ.

Гость
23 июля 2020 в 18:01

А в чем воровство не пойму , работы ведь выполнены , а что они должны были за 519 млн сделать ? Где интересно оговорено , сколько должен заработать подрядчик ? Ну это его прибыль , камеры ведь 100% установлены согласно тех заданию , в этой стране любой заработок с бюджетом , расценивается , как воровство из бюджета

ГостьЯ
27 июля 2020 в 12:21

Журналисты озвучили факты, теперь дело за правоохранительными и надзорными органами! Сейчас модно- разоблачать и сажать:)

гость
23 июля 2020 в 15:14

это не быковская

Гость