СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове мужчина устроил дебош на борту самолета. Он отказывался надевать маску
В Ростове мужчина устроил дебош на борту самолета. Он отказывался надевать маску

27 июня 2020 в 09:23

Человек не захотел быть собакой. В чём преступление? За билет он же заплатил!

Гость
26 июня 2020 в 19:31

за отсутствие намордника (заметьте, незаконное ! )задерживает омон !!
вся суть государства в одном очерке

УСБ
27 июня 2020 в 07:59

А ничего, что ЛОВэДэшник, снимающий кино для будущей админитсративки по поводу невыполнения требований режима ЧС, либо угрозе таковой, стоит без намордника и сам должен получить административку? Совсем все тронулись в этом году?

Аэрокакаха
27 июня 2020 в 01:30

К чему маска в самолете, где общая система вентиляции?Грубо говоря, один пассажир высморкался и откашлялся в лаватори и все это разносится и витает по салону, пассажиры и экипаж этим дышат в течение полёта и посадки

Йааа
26 июня 2020 в 22:36

Господин ПЖ приказал носить намордники и улыбаться, я очень люблю господина ПЖ, а я его ещё больше КУ

Гость
27 июня 2020 в 05:30

Цак стал обязательным атрибутом.

Гость
26 июня 2020 в 19:41

А что , у нас чс ввели? Маски - это рекомендательный характер! А это противозаконно !

Гость
26 июня 2020 в 20:57

любителей намордников все больше и больше👌🏻стадо послушное😂

Гость
26 июня 2020 в 19:41

Пилот тоже летает в маске?😂

Семён
26 июня 2020 в 21:57

Давид Маркович когда водку пьет и курочку кушает тоже маску снимает. А одевать ее не хочет. Угрожает дебошем.

Гость
27 июня 2020 в 13:36

Не понимаю я этого тупого принципа. Что и кому он доказал? В Москву не попал, попал на деньги... (

Игорь
27 июня 2020 в 18:19

Черт какой то. Трудно маску одеть

Вирусолог
27 июня 2020 в 20:09

Маразм всё крепче!!! Проверяли бы лучше, сколько раз за смену все эти полицАи и прочая шушваль меняют маски с перчатками и куда их выбрасывают! Жёлтые штаны - 2 раза КУ! Верхи не могут, низы не хотят - знакомая ситуация? Единственное в чём были правы классики марксизма-ленинизма!

Гость
28 июня 2020 в 09:32

Вот вам права граждан выполняется в свободной стране. Какие ещё поправки в конситутции и обнуление?