СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 161.RU отвечает: что делать, если водитель автобуса не включает кондиционер?
161.RU отвечает: что делать, если водитель автобуса не включает кондиционер?

Татьяна
24 июня 2021 в 11:43

Атп- Ипопат , все автобусы грязные ,водители в основном грубят , сплит- системы вообще отсутствуют .

Татьяна
24 июня 2021 в 11:45

Никак.

Гость
15 июля 2021 в 18:18

Автобус 34, номер 5035, кондиционеры еле включены , людям плохо с них течёт пот, я стояла сама мне не хорошо было , на улице прохладнее чем внутри!

Мила
3 авг 2021 в 17:10

На 66 маршруте в автобусах +28, людям дышать не чем, пот градом, при этом очень оглушительно работает вентилятор под видом кондиционера. О каком масочном режиме при этом можно говорить? До каких пор будет выпускаться на маршрут транспорт без работающих кондиционеров?!

4 июня 2022 в 14:25

Хорошая статья, спасибо за то что проинформировали куда может обратиться гражданин. Только возникает вопрос как происходит отработка жалоб пассажиров? Судя по всему наша администрация просто отправляет эти жалобы в корзину. Потому что в городе присутствует огромное количество транспорта в которых кондиционеры не работают.

Гость
19 мая 2023 в 15:24

Куда обращаться если водитель в автоьусе не включает кондиционер в Алании?

Гость
19 июня 2020 в 15:43

Здравсивуйте. Я, вот в 22, 92,90. Езжу. Почему водитель не включает кондиционер. Мало того у водителей нет масок, перчаток. Откула мы знаем может водитель носитель корановируса. Почему не отслеживают водителей. Почему только граждан штрафуете за не ношение масок. Что за бардак. Жара невыносимая в 90 автобусе. Меня сегодня стошнило. Еле доехала. Буду обращаться в суд. Еще. Водитель 90 автобуса позволил себе прикоадство рук. Ударил за то что я хотела оторвать чек. Водитель ударил меня по руке и оттолкнул. Водитель зеленого 90 автобуса. Молодой. Постоянно курит в салоне, кричит матом, обзывает пассажиров.

Андрей
18 июня 2020 в 14:47

Пытался поругаться с водителем, звонил диспетчеру и ничего 🤷‍♂️Водитель только посмеялся надо мной. Правда в прошлом году это было, может в этом году будет все по другому☝️

Гость
18 июня 2020 в 16:57

По телефону 8 800 222 76 76 принимают жалобы! Операторы очень вежливые и корректные. Вот только как потом принимают меры...?

Гость
19 июня 2020 в 15:44

Почему. 22,90,92,92а. Опаздывает по времени. Стоят на остановках сколько им вздумается. Потом опаздываешь на работу. Грубят, хамят, рукоприкладством занимаются. Разберитесь уже.

Гость
18 июня 2020 в 19:35

буду жаловаться на маршрут 64
очень редко ходит

Виталий
5 авг 2020 в 14:02

На 59 маршруте не включают кондиционер, номер 3819

Ростовчанка
18 июня 2020 в 17:28

толку от этих кондеров никакого. в лучшем случае под крышей автобуса воздух прохладнее.

18 июня 2020 в 13:24

автобус с кондиционером гудит как сумасшедший паравоз ,за километр слышно , не пропустиш. А вот то что их единицы это факт.