СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Москва передала Ростову 60 троллейбусов, поставку которых задержали в феврале
Москва передала Ростову 60 троллейбусов, поставку которых задержали в феврале

Гость
14 июня 2020 в 12:39

очередной московский хлам.

Гость
14 июня 2020 в 12:41

У них там на электробусы переходят.С солнечными батареями на крыше.

Гость
14 июня 2020 в 14:06

на тебе Боже, что нам негоже

Гость
14 июня 2020 в 15:27

Другие регионы бунтуют против московского мусора.
Это-ж сколько "ответственные" распилили?

Гость
14 июня 2020 в 13:50

Душегубки

Гость
14 июня 2020 в 15:23

Троллейбусы 2006-2010 годов ???! Действительно хлам !

Рабинович
14 июня 2020 в 16:05

Я могу подарить вам старые брюки.

Гость
14 июня 2020 в 15:27

Москва подарила! А наши приняли рухлядь.

Гость
14 июня 2020 в 17:05

"Самую большую за пять лет партию электротранспорта закупят для Ростова в этом году. Область выделила свыше 271 миллиона на 20 троллейбусов с автономным ходом и кондиционерами. Решение о выделении средств принял губернатор Голубев, сообщили в пресс-службе правительства" (май, 2019 года) - так это в есть новых или плюс к ним?

Гость
14 июня 2020 в 15:18

Троллейбусы говно 💩

Гость
14 июня 2020 в 16:35

На те Боже что нам не гоже 😂

Гость
14 июня 2020 в 17:16

Так вася на подарок ещё и денег списал??

14 июня 2020 в 17:28

У меня есть пиджак который мой дедушка носил. Могу отдать даром.

Гость
14 июня 2020 в 18:14

Хлам

Гость
14 июня 2020 в 18:52

Логвиненко жжёт)))

Непонятливый
14 июня 2020 в 15:14

Те, кто ядом тут брызжет, на этих троллейбусах и не поедут. Половина на Украине живут, половина в колхозах

Гость
15 июня 2020 в 01:06

Троллейбусы - дело хорошее. Экологичное. Пустите троллейбусы по пр. Ленина. Жители проспекта задыхаются от выхлопов автобусов на солярке!

Гость
15 июня 2020 в 20:04

Теперь весь город задохнется, то там, то там эти троллебобики стоят, тягачами их эвакуируют. И соответсвенно пробки, пробки, пробки...

Гость
18 июня 2020 в 02:28

Низкий поклон Москве матушке.

Юлия
20 авг 2020 в 17:58

Надо в Москву Голубева вместе с этими б/у троллейбусами отправить.

Святослав
14 июня 2020 в 19:07

Люди, которые тут пишут в комментарии, что нам спихивают хлам - отсталы и глупы, и еще не разобрались в тематике этого вопроса. Скорее всего пишут люди с жесткими автомобильными скрепами. Для таких "умников" объясняю.
Во первых, троллейбусы там в очень хорошем состоянии, вы, колхозаны, наверное не шарите за нашу столицу, но Садовое Кольцо (а именно по нему ходили троллейбусы, которые хотят сейчас передать в наш город) - это самый центр Москвы, по такому маршруту было бы позорно выставлять рухлять.
Во вторых, наш город не спосообен закупить такое огромное число новых троллейбусов, а тут их задаром дают. Какая разница, хорошие они или плохие? Их лучше было бы распилить? Они нашему городу достаются БЕСПЛАТНО!! В третьих, в Ростове на балансе двух троллейбусных депо числится всего 66 единиц техники, сейчас приедет 60, тем самым наш троллейбусный парк увеличится вдвое. В четвертых Ростов-на-Дону итак заказал новые 20 троллейбусов с автономным ходом, из которых приехали уже 5. Значит, наш город ожидает в ближайшее время прибавку аж 80(!!!) единиц полностью экологичного и отличного транспорта.
Я считаю, что данная поставка возродит наш местный электротранспорт, и даст не слабый толчок в дальнейшем развитии этого современного экологического вида общественного транспорта. Ведь кто знает, а вдруг именно наш город в будущем станет самым электрифицированным транспортным городом России?

Давид
14 июня 2020 в 20:45

Сельские аутисты, наш город отдает вам троллейбусы в хорошем состоянии, говорю как человек, который ими пользовался в Москве несколько лет. Вы толком не разобрались ни в чем, уже кроете матом все на чем свет стоит. Или вы привыкли ездить на своих автомобилях, а теперь как начал развиваться общественный транспорт, вы против, типа крутые, че мы быдло в общественном ездить. Желаю Ростову развивать общественный транспорт, и стать лучшим город с самой развитой сетью троллейбусов и трамваев!

Гость
14 июня 2020 в 20:56

Ничего давать не надо было.Нехай умники пешком бегают от рынка до гпз.