СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Спустя 20 лет: ростовские власти перезапустят троллейбус от Центрального рынка до Сельмаша
Спустя 20 лет: ростовские власти перезапустят троллейбус от Центрального рынка до Сельмаша

Гость
10 мая 2020 в 20:26

Ну да, сначала угробили практически весь экологичный транспорт, троллейбусы с трамваями, повырыли десятки километров трамвайных путей, поснимали сотни тонн контактных сетей, наводнили город маршрутками и автобусами и начали стенать что. с экологией стало не очень-то....Сколько маршрутов по городу закрыли... Остались не маршруты, а одна насмешка.

Гость
10 мая 2020 в 19:42

А за 20 лет неужели нельзя было восстановить маршрут троллейбуса? Этот маршрут еще в 70 е годы был, очень удобно, без пересадок ехать

10 мая 2020 в 20:05

А еще 4 маршрут восстановите!!!

Гость
11 мая 2020 в 14:26

Ага, с автономных ходом. Т.е. часть контактной сети всё-таки сняли ?

11 мая 2020 в 20:01

Что то у нашей "городской администрации" (в кавычках потому то про них не слышно и почти все руководители со статусом И.О.) проблемы с построением логистики муниципального городского транспорта. Оно и понятно деньга не их можно и про........

Ю В
10 мая 2020 в 23:04

Ищите кому выгодно за счёт бюджета....

Гость
11 мая 2020 в 14:47

Комку интересно такой бред в голову бьет. Бесполезный, далеко уже не актуальный маршрут. Почему бы не спросить людей что им надо и что хотят.

Sasha
12 мая 2020 в 17:16

А смысл сейчас то восстанавливать? футбольный клуб уже переехалв другое место играть.Поздновато.Теперь это направление никому не нужно.

Гость
10 мая 2020 в 22:39

В начале 90-х лично читал в одной из ростовских газет статью какого то "учёного", что старые дизельные автобусы, которые тогда завозили в Ростов, "на много экологичнее чем троллейбусы и трамваи, т.к. эл. станции загрязняют природу сильнее".

Гость
10 мая 2020 в 20:46

Маршрут и в прежние времена не был популярен, а сейчас будет убыточен абсолютно!