СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Кого не пускают в Ростов и как наказывают нарушителей самоизоляции: репортаж с постов ГИБДД
Кого не пускают в Ростов и как наказывают нарушителей самоизоляции: репортаж с постов ГИБДД

14 апр 2020 в 18:36

А если сунуть им пятак они пропустят только так!

Гость
14 апр 2020 в 19:00

Бред полный, уважаемые журналисты пишите так как есть, въезд в город свободен и выезд тоже. Останавливают только фуры или с кого можно поиметь. Передвижение по городу тоже свободное и интенсивное, контроля нет!

Алексей
14 апр 2020 в 19:25

Враньё что все машины проверяют. На МЕГЕ все проезжают безпрепятственно, даже из других регионов. Полиция просто стоит и машет своими палка что-бы водители не создавали пробку на въезде в город. Вот такое у нас в городе ужесточение мер дорогие Ростовчане!

Гость
16 апр 2020 в 09:21

Абсолютное беззаконие и нарушение конституционных прав со стороны властей. А определения самоизоляции нет ни в одном нормативно-правовом документе. Губернаторы не издают законов зато нарушают их своими постановлениями. А штрафы только простым людям.

Хммм
17 апр 2020 в 09:15

А каким указом введена всеобщая самоизоляция? на сайте правительства Ростова "самоизоляция" только для больных или контактировавших ... 161 Вы СМИ или сборник сплетен?

Велес
17 апр 2020 в 18:43

А какие есть ЗАКОННЫЕ основания на такое ограничение Конституционных прав?
Постановление 272, мало того что не законно по сути своей, так и не содержит прямого запрета на въезд/выезд.
Переписываете данные полицейских нарушающих ваши права, предупреждайте их, что не только будете обжаловать их действия в прокуратуру (на сотни, а тем более тысячи жалоб даже прокуратура не закроет глаза - это приведет к развалу системы и легче гаишников уволить) и при понесении финансового ущерба от незаконного запрета будете подавать против него - именно против человека вас не пустившего - гражданский иск с целью получения с него понесенных вами денежных затрат.

Елена
20 апр 2020 в 19:59

Добрый день! Я живу в другой Челябинской области. Сестра, в возрасте, живет в Ростовской области Веселовский район. Скажите, могу ли я приехать к ней, навестить ее?