СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации ГИБДД продолжит останавливать всех водителей на въездах в Ростов. До особого распоряжения
ГИБДД продолжит останавливать всех водителей на въездах в Ростов. До особого распоряжения

Геноцид продолжается
6 апр 2020 в 11:21

Беспредельщики-попрошайки в форме выполняют незаконные приказы других беспредельщиков, в костюмах и галстуках. Всё как обычно, ничего нового...

Гость
8 апр 2020 в 23:05

В москве нет штрафов и ни кто их не выписывает

Гость
6 апр 2020 в 13:47

Сегодня по 1 каналу уже показали что Ростовская область опять отличилась в рейтинге «самые не адекватные меры»!

Гость
6 апр 2020 в 10:38

Маразм крепчает

Гость
6 апр 2020 в 11:04

Творят что хотят

Гость
6 апр 2020 в 11:26

"В центре Ростова с утра 6 апреля расставляют железные заборы — патрульные спрашивают паспорт и пропуск." - Угу. И проход по улицам платный сделайте. А то привыкли тут понимаешь на халяву ходить! А корешам сказочного деда-хоккеиста на очередную яхту не хватает!

Гость
6 апр 2020 в 11:20

Статья, на которую они ссылаются, относится к режиму ЧС или карантину. У нас режим самоизоляции. Очередной развод от ГИБДД.

Гость
6 апр 2020 в 11:22

Мужики , скажите кто знает или может видел , шиномонтаж или хоть где сто открытое есть ?

Гость
7 апр 2020 в 15:37

а как так получается в москве штраф за то что болтаешся 4000 а у нас в ростове сразу 15000?

Гость
7 апр 2020 в 00:09

Это ложь.Сегодня заезжал в Ростов со стороны Батайского кольца и выезжал.Движение в районе тачанки замедляется,сходится в одну полосу на протяжении метров десяти и снова расходится в две.На обочине проверяли машины три.Не более.

Гость
7 апр 2020 в 09:53

Вулканизация не помогла, пробито через обод. Где велокамеру новую достать на 29" .?. Всё магазины ведь закрыты и Алмаз тоже...(((

Гость
7 апр 2020 в 09:39

А мне вот интересно человек едущий на личном автомобиле разве не находится на самоизоляции в том же автомобиле а?

Правда
6 апр 2020 в 13:18

Слабый контроль со стороны ГАИ, проверяют документы из 7 машин, только у одной , то есть выборочно, что можно сказать, заградительные меры действуют на 15%. Остальные 85% можно поставить под вопрос о переносчиках заразы.