СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти Ростовской области реконструируют аэропорты в Волгодонске и станице Вёшенской
Власти Ростовской области реконструируют аэропорты в Волгодонске и станице Вёшенской

29 февр 2020 в 13:02

В Вёшенской был аэропорт. Как в Мимино, но летали Кукурузники. Теперь ряженные кугуты смогут в Ростов летать.

29 февр 2020 в 21:12

Правильный заголовок новости не "власти реконструируют аэропорты", а "замминистра написал, что на реконструкцию нужно до 1,5 млрд рублей", это совсем не одно и то же. С вероятностью 95% никакого продолжения у этой новости не будет, как у большинства "новостей" в будущем времени.

Гость
29 февр 2020 в 23:06

Понравилось аэропорты строить,

Анаконда
1 мар 2020 в 02:49

Мусор для начала бы собрали да кантенира поставить надо.А то что Вёшках смотреть?Свалку?

гость
1 мар 2020 в 06:37

Начинать нужно с цены билета и пассажиропотока.

Тема
1 мар 2020 в 19:44

Да ладно вам, в Волгодонске будет рентабельно. До Ростова 3,5 часа, потом час ожидания самолёта... Очень выматывает.... дольше едешь до аэропорта чем сам полет... Ну и пусть летает пару раз в неделю один, думаю загруженность на 90% будет. В Волгодонске и атомная и Атоммаш и много других мелких организаций к которым ездиют всякие с других городов. А если ещё блок на АЭС будут строить так это вообще облегчит всем жизнь...

123
1 мар 2020 в 23:22

Помню сам полет до Волгодонск занял около 40 минут на як40. В 1992г ещё студентом летал. По цене было как на автобусе. Правда и аэропорт был ещё на Шолохова. Заявление чинух пованивает откровенным попилом бабла.

Владислав
29 февр 2020 в 16:16

Открыли бы авиасообщение Вешёнская - Ростов-на-Дону - Краснодар - Сочи было бы прекрасно. Из Вёшенской прямо в Сочи.

Гость
29 февр 2020 в 12:36

Зачем? Из Платова летать некому, а оттуда и подавно.

Гость
29 февр 2020 в 15:21

Очередная глупость.

Надежда
1 мар 2020 в 19:34

Дорогу Ростов Волгодонск сначала отремонтируйте

Общественный деятель
29 февр 2020 в 15:22

Так Давид постоянно под сенькой, ему все равно какой тип воздушного судна АН-2 или ЯК-40

Гость
29 февр 2020 в 17:31

Раньше летали - не глупость, а сейчас глупость. Пусть строят оди х... больше разворовывают.

Max-Martin Teichert
29 февр 2020 в 19:22

Зашибись, что бы дотарахтеть на "швейной машинке" до Вешенской, проваливаясь в каждую воздушную яму надо еще 2 часа трястись до Платова. В сумме столько же сколько на автобусе. А авиация есть вообще которая будет в Вешенскую летать? Туда же явно не Боинги 747 или Эирбасы летать будут? Они в поле садится не могут. Коровы будут пугаться сильно и мухи которых там тучи мешать будут. Там в том месте которое называется аэропортом надо будет не с птицами а с мухами бороться. А Ан-2 и Л-410 списали и попилили давно.

Влад
29 февр 2020 в 20:28

В советское время из Вешек раз в неделю летал ТУ 134 в Москву. Правда, только летом и для отдыхающих в санатории.

Гость
29 февр 2020 в 20:56

Бизнес в эту авантюру не впишется, в Платов уже влезли..

Помещик Манилов
29 февр 2020 в 21:23

И мост из Вешинской через Волгодонск в Ростов.И паренье этакое.
Редкостный чудак .

Илья
29 февр 2020 в 21:58

Под лежачий камень вода не течет. Те кто против, постойте в стороне и покурите. Развивать малую авиацию надо. Найдутся те кому полететь нужно будет. Найдутся и те кто свои личные самолетики и вертолетики там поставить захотят. Правильная мысль у чиновников.

Ромарио
1 мар 2020 в 18:25

Пропагандистский трёп, далёкий от реальности! Какой дурак выкинет деньги на этот безнадёжный бред! Багаевский гидроузел разосрали и бросили! Аэропорты они в кошаре строить собрались. Ряженым на попойки летать ? А бы чё пёрднуть!