СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовская авиакомпания «Азимут» будет базироваться в Минеральных Водах
Ростовская авиакомпания «Азимут» будет базироваться в Минеральных Водах

Александр
20 февр 2020 в 17:53

Ростовская область вообще переживает кризис власти. город превратили в грустный, грязный и неприглядный мегаполис. Это не южный город как раньше, а мусорная свалка по дороге на юг. Аэропорт, базовая авиакомпания - это лишь пример отношения власти к своим обязанностям.

Пассажир
19 февр 2020 в 14:25

Логичное решение! Построили порт в чистом поле с нуля, освоили лярды денег налогоплательщиков, взвинтили аэропортовые сборы до небес! Дальше надо изгнать компании. Все по плану... А кто-нибудь видел хоть раз полностью занятые самолётами телетрапы в платове? Максимум два-три. Это при декларируемом пассажиропотоке 5 млн.человек в год. Верной дорогой идёте, товарищи!

Гость
19 февр 2020 в 18:53

Ну правильно в Ростове льготы отменяют, уйдём в Ставрополь там льготы дадут
А вообще попахивает дело закрытием аэропорта, т.к из за географического положения, им пользуются только жители скуденькой Ростовской области, теже МинВоды по кругу собирают весь Северный Кавказ

АКИМ
19 февр 2020 в 18:37

Доброго времени суток ВСЕМ.Старый аэропорт,это история Донского края,наверное можно было его доработать,довести до нормального состояния.распил денег,коррупция,все это мы видим воотчию.Жаль,что теперь такое время.

Павел
20 февр 2020 в 10:52

Интересно, это запасной аэродром для бегства из Платова?

Лапочкин
21 февр 2020 в 15:00

То ли ещё будет,если Вексельберг не умерит свой аппетит!
Самый дорогой аэропорт в России!
Для авиакомпаний.
Стоянка,заправка,услуги,аэронавигация ,сборы с пассажиров и т.д.
Вексельбергу пора очнуться!

Олег
19 февр 2020 в 16:10

Не надо ликвидировать старый аэропорт - он может ой как пригодиться

юрий