СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Не надо утрировать»: замглавы Ростова — о переходе на Соборном и закатанных в асфальт рельсах
«Не надо утрировать»: замглавы Ростова — о переходе на Соборном и закатанных в асфальт рельсах

19 февр 2020 в 11:26

Переход на Соборном, занимает умы администрации, а то, что Суворовский с его жителями (в случае одновременной аварии на двух "тропинках", что туда ведут) - становится НЕДОСТУПНЫМ ДЛЯ ПОЖАРНЫХ, СКОРЫХ, МВД, МЧС и других аварийных служб...

19 февр 2020 в 10:22

видел анимацию по реконструкции выезда на новошахтинск, она включала и разъезд оганова особенная!

гость
19 февр 2020 в 08:58

Уже "также предполагают заняться проектами строительства...". Суворовский опять отдыхает...😁

Гражданин
19 февр 2020 в 11:35

Не утрировать не надо а не надо идти на должности которым не соответствуешь

19 февр 2020 в 07:40

"Сначала сделают ливневку, а потом положат асфальт... "

Гость
19 февр 2020 в 08:45

Соборный... Самый дешёвый способ - понатыкать светофоров через каждые 100 метров, и парализовать город в пробках.

Гость
19 февр 2020 в 12:54

Начали копать под костика, тулят его в новости. Ничем хорошим для него это не кончится

Сталин И.В.
19 февр 2020 в 19:32

А перестать воровать они не пробовали? Сколько бабок вбухали в Станиславского и чё? Покрытие уже все кривое. На сколько наши управители обогатилась только с одной улицы! А со всего города?

Артем
19 февр 2020 в 17:08

Когда построют мост между Темерником иул. ОРБИТАЛЬНАЯ?

Анатолий
19 февр 2020 в 21:51

Увольте себя, не позортесь

Иван
20 февр 2020 в 21:25

На западном ливенцовку начинали строить поломали дорогу снт поставили столбы освещения закопали трубу ливневки все так рады были участки в цене выросли но как только провезли губернатора по новому еременко все строители вместе с техникой свалили сразу за кортежем и уже 11 лет торчат столбы в доль дороги которой не сущетвует а самое главное деньги освоены и губернатора результат стройки удовлетворил

Рабинович
19 февр 2020 в 10:15

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, Андрею - самому честному и смело у комментатору новостей сайта ( фамилия его слишком известна) и замглаве Ростова - непревзойденно гениальному и патологическому счастью ростовчан!!!

Гость
19 февр 2020 в 11:56

Приятное лицо, интеллектуальное.