СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Администрация Ростова обещала построить дорогу на Суворовском
Администрация Ростова обещала построить дорогу на Суворовском

13 февр 2020 в 21:54

Вот интересно, люди перед тем как купить квартиру наводят справки о местоположении ЖК, о наличии школ, дет садиков, о количестве пассажирских маршрутов и тд?

13 февр 2020 в 20:43

обстановка с дорогами ведущими к Суворовском у требует, более серьезного подхода. Случится на двух узеньких дорожках, что ведут к микрорайона две автоаварии одновременно, и туда не проедут ни ПОЖАРНЫЕ, ни СКОРАЯ, ни МВД, ни МЧС.
Практически жители Суворовского НЕ ЗАЩИЩЕНЫ, и похоже, что случись, подлодка КУРСК и ее жертвы - не пойдут ни в какое сравнение с тем, что может произойти на Суворовском...

гость
13 февр 2020 в 20:55

Сколько можно обещать?????????????????????еще в 18ом году обещали начать строить дорогу.Каждый день с утра какой то квест:доехать до Ростова

гость
13 февр 2020 в 21:19

Вот Орбитальную с прошлого века обещали соединить дорогой с Темерником.И что в итоге имеем?

Андрей
13 февр 2020 в 20:28

И вот позитивная новость настигла нас. Мы на себе ощутим заботу властей нашего региона о горожанах. Увидим на деле то внимание, которое руководство области проявляет для удобства повседневной жизни рядового обывателя в одном из самых светлых районов Ростова. Несмотря на слякоть на улице в сердцах ростовчан разлито солнечное тепло от услышанного. Всё, что обещали власти всё исполняется. Это касается строительства новых фабрик и заводов, новых школ и магазинов, новых игровых площадок и парковых зон. Завидуют Суворовскому микрорайону и Левенцовка и другие районы. Ура, ура, ура.

Гость
13 февр 2020 в 22:48

...Начать над ним работу хотят ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА или, в крайнем случае ДО НАЧАЛА 2021 года...
Это как?

Гость
14 февр 2020 в 08:08

Интересная ситуация получается:
На Суворовском самое доступное жилье, как раз за счёт того что там ничего нет или не было, плохой подъезд к ЖК. А теперь за счёт бюджета города ради там 10000 человек нужно выделить 3,7 млрд, чтоб они выезжали - приезжали на 10-15 минут быстрее. Может решим проблемы в центре на эти деньги или построим развязки для переезда Нансена, то есть построим что- то в интересах всего города , а конкретной группы, которая просто теперь выплачивает разницу в стоимости квартир в виде затрат на время

Ростовчанка
13 февр 2020 в 22:36

чёт даже уже не смешно...

Андрей
14 февр 2020 в 08:26

Когда же расширят дорогу в направлении пос. Темерницкого, на перекрестке Орбитальной и Беляева? Кто выдавал разрешение на строительство ларька вблизи перекрестка? Из-за этого ларька и припаркованных к нему машин создаются пробки. Такое впечатление что в этом городе власти ни чего не нужно. Каждое утро и вечер карта города окрашивается в малиновые цвета. Но действий по улучшению не происходит. А если происходит то с опозданием на 5-10 лет. Сувроровский построили, а вот про дорогу туда забыли.

Гость
14 февр 2020 в 10:25

ха-ха!!! посмеялся от души! опять обещаниями кормят. а потом скажут что в 22 году начнут строить. документация для постройки дороги официально была готова еще в 15 году!!!!! ЛЖЕЦЫ!!!!!!!

Гость
13 февр 2020 в 22:23

Как всегда ложь, они ни как не решат как на этом побольше украсть денег в свой карман, они же не ездят этой дорогой, поэтому и не торопятся, а на жалобы им плевать, впрочем как всегда, ничего нового,.....

Руслан
20 февр 2020 в 17:55

До конца этого года или до начала следующего ?))))
Ахаха ... Пацталом ))))

Ростовчанин1
15 февр 2020 в 10:32

Из этой схемы (проект дороги) видно, что в городе Ростове-на-Дону
НЕТ НИКАКОЙ СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОГО РАЗВИТИЯ!!!
Ни какие дороги и путепроводы не проектируются и не строятся своевременно!
Нет архитектуры города!!! Архитектор и власти города НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ
( и даже не думают) в интересах планирования развития города НА ПЕРСПЕКТИВУ!
А ведь сидят на этих местах люди и получают зарплату!

Гость
13 февр 2020 в 22:52

В италии есть Аппиева дорога,а у нас будет Зомбиева