СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове на Шолохова ограничат движение на пять месяцев
В Ростове на Шолохова ограничат движение на пять месяцев

10 февр 2020 в 16:15

Хочу напомнить что ТАГАЗ был продан на торгах за 81,7 млн рублей!

Гость
10 февр 2020 в 17:08

ужас..пробки были тогда, теперь еще раз.. спасибо, господа чудаки, хозяйствующего субъекта

Гость
10 февр 2020 в 18:49

жесть, опять денежки спишут, для нас любимых стараются, заботу проявляют, потом теплые ступени каждый год будут осматривать и ремонтировать лимонов на 50, всё для нас, простых смертных........

Гость
11 февр 2020 в 06:17

И переходы нужны, и этот перманентный пробочный кошмар надоел.
Даже небольшая авария повергает город в коллапс, а тут еще постоянные ремонты поганого покрытия, строительства разные. Неужели нет методов что-то сделать без издевательств над людьми?

Гость
10 февр 2020 в 16:16

Там три калеки за день переходят, зачем он там нужен? Лучше бы около парка авиаторов сделали!

11 февр 2020 в 15:14

В подземном переходе рядом в дождь и снег на ступенях и внутри покатушки, шею можно сломать, кто додумался положить самую дешевую скользкую плитку там. И с этим так же будет, вот как пить дать. Особенно будет актуален возможный обогрев ступеней летом...

варл
10 февр 2020 в 19:09

Под\над земные переходы - зло. Почему мы в 2020 не идем вперед и не учимся у лучших в городской среде, а используем настолько устаревшие решения?
И место тоже не очень хорошее, рядом еще один переход, где не работает спуск для инвалидов. Ничего там не будет обогреваться и как обычно бабули будут переходить внизу. Почему власти не хотят взять статистику по дтп и узнать, что в странах, где пешеходные переходы обычные, без знаков и светофоров, там меньше смертей в сотни раз.

Александр
10 февр 2020 в 16:48

Наверное вместе с переходом построят подземный Автоваз😁

Гость