СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жители Суворовского пожаловались директору дептранса на автобусы № 10А и № 27
Жители Суворовского пожаловались директору дептранса на автобусы № 10А и № 27

7 февр 2020 в 21:59

вот уже четвертый год, семья моей дочери получили квартиру в Суворовском. в квартире, раз в неделю поливает цветы, а жилье снимают в городе. даже свое авто не спасает...

Гость
7 февр 2020 в 23:46

суворовский это жопа мира быстрей доехать от западного до Аксая чем в эту дыру

Гость
8 февр 2020 в 08:21

Суворовский самый лучший район в городе!!!!!

Гость
8 февр 2020 в 10:11

Моя дочь ,чтобы попасть на работу к девяти утра выезжает в шесть тридцать это нормально, на личном авто ,это нормально ?

Ростовчанин1
9 февр 2020 в 10:39

Хозяева маршрута № 27 и 1 специально ставят на него старые и маленькие (как маршрутки) автобусы, в которые набивают людей так, что по маршруту больше никто сесть не может! Ходят тоже через большие интервалы времени!
Это что за издевательство над людьми - что это за " победители" конкурсов администрации??? Выгнать их срочно с Суворовского! Если работать не хотят!!!
Контроль будет когда-нибудь налажен??? Бардак какой-то!!!

кук
8 февр 2020 в 12:22

кто "плачет" что сейчас плохо с Суворовского ездить, будет вспоминать как они быстро добирались через 3-4 года, когда по ул.Оганово построят новый ЖК на месте воинской части - вот тогда будет полный "Вальдемар Трубецкой" - только пешком или на велосипеде.

9 февр 2020 в 10:03

Решением вопроса , могло бы быть строительство наземного метро. И чтоб в вагонах продавалось Пивко в разлив и тараночка.

Гость
7 февр 2020 в 20:13

Христофор Ермашов? ))) Хуже наверное может быть только сочетание Сигизмунд Жопов...

7 февр 2020 в 20:15

Ну так и какие меры будут приняты? Реально, 1 маршрут ездит раз в полчаса. А 43 и 27 дублирующие маршруты.