СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» образовалась пробка в 30 километров
В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» образовалась пробка в 30 километров

геннадий
6 февр 2020 в 12:23

доблестная техника чистит нашим боярам проезды до домов

Гость
6 февр 2020 в 11:55

А где же доблестные 164 единицы техники? И все были готовы!

Гость
6 февр 2020 в 13:00

По документам - ведутся круглосуточные напряженные работы.
Когда все закончится, тогда техника пройдет парадным строем.

Гость
6 февр 2020 в 13:04

Каждый год одно и то же,снег выпал никто не ждал,очень неожиданно

Гость
6 февр 2020 в 13:51

Снег зимой выпал власти удивились и бездействуют

Гость
6 февр 2020 в 14:29

Вот как надо проверять эффективность отмывки госденег и эффективности муниципального управленияЯ не помню Ни разу в советское время отмены автобусов!закрытий трассы(вдумайтесь!закрыть свободному человеку проезд по дорогам,оплаченным им же самим!!!Это как?!!!Только в беспредел 90-х это началось,а сейчас зеркало 90-хИ никто Президенту не подчиняется-работают на себя а не для людей

Светлана
6 февр 2020 в 13:33

Само всё растает, а экономия в карман...

Гость
6 февр 2020 в 14:50

У нас зимой холодно , а летом жарко.Корче круглый год мы работать не можем.Неужели в 21 веке кусок трассы почистить не можем?Как всегда самый лёгкий вариант "ЗАКРЫТЬ",пусть страдает куча народу .Может выгнать 30 единиц техники , пусть они сутки другие поработают.И не кому страдать не придётся в 30км пробках.Может давай те уже поработаем господа чиновники.

Гость
6 февр 2020 в 13:23

Вот Вам новый мэр-при Кушнареве 2018 прекрасно без -'закрытий трасс"прошел!А М4-зачем чистить?!Голубев если надо проедет-а людям зачем-все ВМП в Ростове,но умирать лучше дома

Артур
6 февр 2020 в 14:38

... Техника и так ходит «парадным строем»: с поднятыми отвалами, накручивая «работу» по ГЛОНАСС (вчера вечером на ул. Советской). А на трассах... Вспомните рубеж январь-февраль 2014-го, когда не просто был снег: люди стояли и замерзали (только моргам и отделам ЗАГС, наверное, известно, сколько погибло тогда людей).

Олег
6 февр 2020 в 15:09

Чистить не пробовали?

Сестра
6 февр 2020 в 15:32

Или остановить фуры, из-за которых все и происходит, особенно в снегопады.

Пассажир
6 февр 2020 в 15:35

Да все было бы нормально, если бы не фуры , которые в два ряда стоят " плечом к плечу"

Андрей
6 февр 2020 в 13:53

Снег зимой выпал власти удивились и бездействуют

алекс
6 февр 2020 в 14:38

одно и тоже из года в год ! все на выборы ! осенью парад торжественный на Дон-Тр показали , чиновники от считались к зиме готовы !! и ... как всегда зима пришла не ожиданно ! 😢

Фёдор!
6 февр 2020 в 14:40

Раньше надо было информировать всех!!! Теперь поздно!

Сергей
6 февр 2020 в 14:58

Два чеса от леовского до поворота на

зерева прошла одна кдмк

Евгений.
6 февр 2020 в 19:07

Гость, а ты жил в Советское время? И в Советское время закрывали. Правильно делают, заботятся о жизни и здоровье людей. Дорогу надо любить, а не ругать власти.
А дуракам все равно.

Дрон
6 февр 2020 в 19:43

Быдло сидите дома. Нищеброды!

Андрей
6 февр 2020 в 21:18

Укакались от одного снега в году,налоги я зачем и кому плачу,мчс или дорожной службе,которые не способны ни на что.

Александр
6 февр 2020 в 15:08

Дорожные службы опять ОБОСРАЛИСЬ!!!

Гость
6 февр 2020 в 16:33

А на фурах не люди. Им то и спешить некуда. Так по вашему.

Гость
6 февр 2020 в 17:24

А я что то не припомню, чтобы в Советское время был такой поток автотранспорта и такая огласка

Путин
6 февр 2020 в 17:34

Так они же дежурили на трассе

Гость
6 февр 2020 в 18:04

Просто метёт. Каждый год так бывает. В Америке тоже, к стати!!

Александр
6 февр 2020 в 18:15

Каждый год в одном и томже месте на м-4 бывают эти пробки из-за снега и ничего не меняется.

Игорь Сергеевич Криворучко
6 февр 2020 в 19:10

В Беларуси уже бы посадили начальника ОблГАИ .

Серго
6 февр 2020 в 19:55

На этом участке в нормальную погоду заторы

Ромон
6 февр 2020 в 20:17

Ехал по м4 заплатил 1000 до Московии вопрос какому дяде и за что?

Батайск
6 февр 2020 в 20:24

Да уже даже говорить об этом тошно !
Только из зомбоящика хвалятся, как у них всё на контроле, а на деле сутками люди помощи не видят. Только бабло делить и умеют! Отбирать и делить.............................(нецензурные)

Гость
6 февр 2020 в 21:51

А мусорки попрятались.

Валентин
6 февр 2020 в 21:55

Умеют власти воровать, пусть воруют, не завидуйте 😕

Гость
6 февр 2020 в 22:20

Да бабло распелили теперь просят воздержаться от поездок , больше сделать нечего не могут это же надо возвращать деньги

Гость
6 февр 2020 в 23:04

Как обычно-зима пришла неожиданно!!!

Я_это_я
7 февр 2020 в 07:35

Прикольно. "Забыли" поменять летнюю резину на зимнюю и случайно погода напомнила что на дворе зима? Дагтранс как обычно "сэкономил"? Ну вот и хороший повод не выпускать больше на дороги владельцев этого хлама. Переписать всех, кто не может ехать и на вечный причал.

Андрей
7 февр 2020 в 13:03

Вот, поэтому зимой надо ездить на зимней резине даже проживающим на юге и, не выкобениваться.

Макс
7 февр 2020 в 14:19

Часть дороги Ростов-Новошахтинск в Мясниковском районе вчера вообще не была почищена, ужас, еле доехали. Дорога же в Родионово-Несветайском районе ьыла полностью почищена... Молодцы!!!! А мясниковцы - бездельники конченные!!!

Надежда
7 февр 2020 в 21:52

Мы 6 февраля возращались с Ростова домой в Миллерово, на трассе простояли 5 часов, мы не видели ни каких пунктов обогрева спасателей МЧС. Хотя когда позвонили на 112 нам сказали не переживайте трассу чистят как только почистят откроют, а вы пока можете сходить на пункт обогрева. За хочу сказать молодци ПОЛИЦИИ ГБДД очень много их было по всей трассе, если на обочине стояли машины в одиночку, они подезжали и спрашивали нужна ли помощь, реаль перекрывали подъемы, что бы фуры могли подняться на подъемы, регулировали спуски.Молодцы, СПАСИБО ВАМ, что отнеслись к своей работе с полной серьезностью.

8 февр 2020 в 09:09

Деньги по карманам разложили а тут на тебе, зима пришла.

Гвость
8 февр 2020 в 12:20

А налог попробуй незаплати, все заберут. Какая-то односторонняя взаимовыручка.

Палавиныч
12 февр 2020 в 22:11

Шо опять!? Снег в феврале?? Да не может быть! 😁

москва
13 февр 2020 в 09:14

не работай это обман