СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Гонял и парковался как попало: в Ростове владельцу BMW X5 начислили штраф в полмиллиона рублей
Гонял и парковался как попало: в Ростове владельцу BMW X5 начислили штраф в полмиллиона рублей

4 февр 2020 в 17:09

У таких надо отбирать права и наказывать запретом на вождение лет на 10!

Людмила
4 февр 2020 в 19:05

Интересно, а куда судебные приставы смотрят, у меня за 1500р штрафа все заблокировали?!

Гость
4 февр 2020 в 18:56

Откуда у голодранца деньги, он и кредит за бмв не платит. Главное понты.

Ирина
4 февр 2020 в 19:28

Изверги, сердце кровью обливается от этой новости, кредитные понты забрали, неужели сердце не дрогнуло, это же эти крутышки, которые на Садовой, Социалке тетрадным листочком номер прикрывают(((((( у них 100 рублей на парковку нет. Откуда то у бабки трудодень((((( Ну не знаю, разве , так можно с , такими людьми, что ему теперь к заднице значок БМВ крепить и по улицам ходить.

Гость
5 февр 2020 в 21:22

Начнём с того что х5 позволить себе может любой водитель весты. Езжу на е60 в м пакете без всяких кредитов и потнов у же 4й глд работая по отделки квартир не долгов за машину нет не кризиса в семье. И тоже где как хочу там так и делаю. А завидующех попрошу дальше сосать лапу. Вы сами не продвигаетесь. А авто это не понты а класс передвижения по нашим говнянным дорогам. Лучше бы другими вещами занялись. Вместо того что бы машины забирать

Виктор
4 февр 2020 в 21:44

Странно как-то. Мне пришла СМС, что решением приставов у меня с карты сняли 500 руб. Сообщений о нарушении в Госуслугах и на почту не получал. Возможности оплатить половину не было, т. к. не знал о штрафе. Сообщение о нарушении пришло через 3 мес., когда добровольно-принудительно штраф и так оплачен.

5 февр 2020 в 11:20

Это был самозванец Семён на кредитном авто. Он завлекал парней для знакомства на элитном авто!

Владимир
4 февр 2020 в 20:01

В 53 кузове. Он её подарит. Такая меньше стоит, чем штрафы за неё платить. 😂Два года спец операцию проводили😱.