СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава города раскритиковал департамент транспорта за старые автобусы и двойные маршруты
Глава города раскритиковал департамент транспорта за старые автобусы и двойные маршруты

Андрей
4 февр 2020 в 15:49

Знающие люди говорят, что с приходом в департамент дяденьки в очках суммы, увеличились с 5 до 7 ежемесячно. Врут наверно?

гость
4 февр 2020 в 15:59

осенью ждем повтор транспортной реформы. прокуратуре приготовиться!
предыдущие уже убирали дублирующие маршруты ( 22 маршрут)

Гость
4 февр 2020 в 20:41

А чем лучше новые автобусы (94,96) - крыши протекают, сиденья мокрые, а если сильный дождь так и на голову и плечи капает.

Гость
4 февр 2020 в 22:23

Работать нормально не пробовали? Например, я езжу на работу на Красноармейскую 98 МТ. Можно конечно с пересадкой с 34 на 40, 67а или 55. 98-й ходит не по графику, утром иногда раз в 20 минут - просто не приходит очередной. Вечером вообще раз в 40 минут. Я его не жду и просто плачу больше. У владельцев убытки? Наверное. А мне их не жалко.

Гость
4 февр 2020 в 19:26

Глава раскритиковал-лихо. Я думал что он отвечает за организацию перевозок. А он как бы в стороне.

ГОСТЬ
5 февр 2020 в 08:45

Хочется написать за 94-96 маршруты.Что с ними сотворили?когда будет стабильный график.Зачем мне новый автобус, которого на линии нет.😠

Гость
5 февр 2020 в 13:33

Городской автобус 66 ездит по Ленина раз в пол. часа, а 63 еще реже. Поэтому, когда надо поехать на Северный, пользуюсь маршрутом 163, который ходит регулярно(как и 164) и плачу полную стоимость, хотя являюсь пенсионером. Городские автобусы не соблюдают график и время окончания работы. А потом городские власти удивляются, что пассажиры ездят по городу на межмуниципальных...

5 февр 2020 в 13:32

Ну, разрабатывал ДГТУ новую маршрутную сеть несколько лет назад, и толку?

Гость
5 февр 2020 в 10:46

Судя по итогам очередного увольнения не предвидится

Гость
4 февр 2020 в 21:53

Судя по фото Христофор Ермашов блаженный... Ему вааще все пофиг!

Гость
4 февр 2020 в 16:56

А почему за Солонского молчат, разве не он за это отвечает или он прячется?

Гость
4 февр 2020 в 17:00

В принципе непонятно,что делает и да что в администрации отвечает Солонский

Гость
5 февр 2020 в 10:14

Обещали что 94 и 96 маршруты будут до 23 часов ездить, но в итоге в 20:00 уехать с Малиновского на них просто уже не реально. Вот и оптимизация и транспортная реформа. Да и вообще районы Стройгородок и Военвед ужасно с транспортом в вечерние время. Даже в Суворовский лучше стал в этом вопросе. Уехать со Стройгородка после 20:00 на Ленина тодько на такси.

Полина
5 февр 2020 в 14:11

Оставьте в покое маршрут 22-й, и так в утренние и вечерние часы невозможно доехать. Всего ходит 2 маршрута на пос. Мирный и Чкаловский. Вечно забитый транспорт. Никто не видит, что на Северный ходит около 12 маршрутов и сколько из них дублирующих? Сколько раз наблюдала, что в вечерние часы в течении часа прошло 10 автобусов и маршруток на Чкаловский ни одного. А после 21.00 вообще ни один общественный транспорт не ходит. Спасибо Ермашову, что вернул нормальный транспорт на 22-й маршрут. А то поставили какие-то маломерки, в которые просто люди сесть не могут. Давайте без всяких реформ, просто нормализуем работу общественного транспорта. Кстати в вечерние часы отсутствует уличное освещение (его нет фактически) по пер. Днепровскому от рынка на Днепровском до ул. Каскадной. Весь переулок в темноте.

Рабинович
4 февр 2020 в 18:42

Слава самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также председателю кооператива " Озерки", сделавшему более блестящую карьеру. Угадайте, кто они?