СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Авиакомпания «Победа» с апреля перестанет летать в Ростов
Авиакомпания «Победа» с апреля перестанет летать в Ростов

угу
28 янв 2020 в 14:19

Все боятся сказать правду. Платов - чисто распилочный проект, цель у которого была всего одна, и эта цель давно достигнута. После этого Платов уже никому не нужен, экономически он просто обречён. Ростов останется без аэропорта, будем летать из Краснодара. Не правда ли, дядьуася?

Гость
28 янв 2020 в 17:01

Вот к чему приводит несменяемость и невыборность власти в Ростове и Ростовской области.
Построили аэропорт без инфраструктуры (единственный способ добраться - автомобиль), с дорогой парковкой в чистом поле и сделали цены на обслуживание дороже всех в России.
Чем обьяснить это кроме как жадностью местных чиновников - непонятно

Гость
28 янв 2020 в 14:04

Ответ аэропорта прекрасен - Нет мы не подняли цены, просто скидки закончились. При таком подходе собственников и менеджмента аэропорта скоро вообще из Ростова никуда не улетишь.

Гость
28 янв 2020 в 14:15

Опять Платов из-за дорогого обслуживания теряет перевозчика! Теперь цены еще больше задерут остальные! Скоро некому и некуда будет из Ростова летать.

Гость
28 янв 2020 в 17:04

Не велика потеря. Хуже Победы никого нет

Гость
28 янв 2020 в 17:51

Шо опять кубаноиды виноваты? Руками чиновников отдали все приемущества Краснодару в плане реализации аэропорта хаба на юге. Унас сокрощается, а там наоборот увеличивается, часть кассы делает Ростовский пассажир.

Гость
28 янв 2020 в 17:43

Ничего страшного! Самая отвратительная авиакомпания!

Василий Теркин
29 янв 2020 в 08:48

Ну вот и славно. Давно пора эту гнусь убрать с наших линий. Теперь бы еще маршрутки добили в городе до конца - и прибавить автобусов. И нормуль.

весор
28 янв 2020 в 16:41

дай рейс на Кёльн или Дюссельдорф

Пассажир
29 янв 2020 в 03:12

Более убогого аэропорта в плане работы служб в России не найти! Высшая степень непрофессионализма и некомпетентности во всем! Одним словом -КОЛХОЗ...

Гость
29 янв 2020 в 16:58

Летали на Кипр из Краснодара, дешевле на 35 тысяч был тур чем из Ростова.

Baltica
31 янв 2020 в 09:24

У нас есть своя региональная компания Азимут, только вчера ей летел, ценник как у победы, только отношения человеческое!!! Пусть наша компания развивается, а победу в топку

Гость
21 мар 2020 в 13:36

Ндаа... Динамика цен с апреля значительно изменится... С победой можно было за 2500р. в Санкт-Петербург, а сейчас цена билета будет от 5000р. Не каждый может позволить к сожалению.

Гость
28 янв 2020 в 15:10

А как же теперь скотину перевозить?!

Гость
28 янв 2020 в 23:08

Чудес на свете не бывает, за новый аэропорт расплачиваются пассажиры. Плюс текущие расходы из-за удоленности дороже. Будет обычный региональный аэропорт завязанный на Москву. Надо уже смериться, что модель южного хаба скорей всего реализуют в Краснодаре, все точки роста сейчас там.

Макс
28 янв 2020 в 22:21

Очень хочется. чтобы пришли новые перевозчики с разумными тарифами и правилами перевозки

Марина
28 янв 2020 в 20:58

Аэропорт наш красавец.Очень удобный и очень,к сожалению ,пустой.Самый востребованный маршрут перекрыли .Не могу сказать ,что цены на билет были дешевыми,но теперь то ясно что другие будут возить дороже.
Мечтаем чтоб открылись все направления из Ростова,ибо в чем его смысл?!

Гость
28 янв 2020 в 14:51

И при всем при этом, ежедневно около 20 рейсов в Москву забиты под завязку.