СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове на Северном построят новый надземный переход
В Ростове на Северном построят новый надземный переход

27 янв 2020 в 20:41

Это хорошо,сфетофор уберут не будет пробок на Космонавтов на рынке..

27 янв 2020 в 18:50

Они такие страшные и убогие эти переходы! Там и так район, не радующий глаз, а будет вообще мрак!

Ростовчанин
27 янв 2020 в 20:55

Подземный нужно строить, а не надземный. Там троллейбус ходит, а у рогатых бывает штанги слетают с проводов.

Гость
27 янв 2020 в 22:14

Люди вы с ума посходили. Ну какие надземные/подземные переходы. Это же торгово-развлекательный центр и рынок. Там минимум треть посетителей - мамаши с колясками и пожилые люди. Как они будут подниматься и опускаться?! Это же самое настоящее издевательство над людьми. И во имя чего? Люди в автомобиле посидят в автомобиле на две минуты больше. Просто безумное невежество городской администрации и полное неуважение к людям.

Гость
27 янв 2020 в 19:03

Интересно, реально ли дожить до того времени, когда администрация перестанет бездумно тратить деньги на бесполезные надземные и новые подземные переходы, и начнет тратить бюджет на нормальные НАЗЕМНЫЕ переходы?

Zzz
27 янв 2020 в 19:42

Вроде бы там и без надземной трубы неплохо обходятся

Николай
27 янв 2020 в 20:37

А слабо депутатам гордумы спросить в "Донских зорях" куда делись предусмотренные проектом два надземных перехода-один между Северным рынком и Форумом, другой над проспектом Космонавтов?

Ростовчанка
28 янв 2020 в 10:45

С ума посходили, что ли.... Какой надземный переход??? Это - спальный район! Рядом рынок и магазины, куда ходит уйма народу. Большинство - пожилого возраста. И вот что, они должны вверх-вниз скакать по этому сооружению? С сумками, тележками, колясками? Где мозги у тех, кто эту идею озвучил? Тут сделали нормальный регулируемый переход обычного типа, всех всё устраивает. Вот это сооружение тут просто без надобности. Если уж так необходимо освоить какую-то сумму денег, то реализуйте это в здравоохранении: вот хотя бы для БСМП-2 сделайте еще одно урологическое отделение. Если кто не в курсе, то на весь огромный город-миллионник, у нас есть только одно скоропомощное урологическое отделение без разделения на мужское и женское. Лучше запустите деньги на постройку еще одного отделения.

Гость
28 янв 2020 в 12:19

Это не избавит от пробок!Пустая трата денег,бегуны были и будут.Перебегают возле Форума,будут бегать и тут.Пробки из за рынка,это гнойник на теле СЖМ.Стройте хоть через каждых 10 метров переходы!Пробкам БЫТЬ!

Анна
27 янв 2020 в 21:44

Хорошая идея. не только там надо строить такие надземные переходы

Гость
30 янв 2020 в 17:15

Там дорога не широкая. Такая махина перегородит пол улицы. Не красиво будет - совсем.

Гость
27 янв 2020 в 19:45

Хорошая идея, только светофор тогда надо перенести ближе к кольцу, чтобы притормаживать поток с космонавтов, иначе с перекрестных сторон Волкова проскочить будет крайне сложно