СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Москва выделила Ростову 118 млн рублей на ремонт моста на Малиновского
Москва выделила Ростову 118 млн рублей на ремонт моста на Малиновского

Гость
3 янв 2020 в 13:05

Какая красота! Воруй-не хочу!

я ю э
3 янв 2020 в 13:03

Зальют битумом! И всё!

Игорь
3 янв 2020 в 13:54

Правда глаза колит у вашего модератора.

Гость
3 янв 2020 в 14:17

Будет новый ВЕРЁВОЧНЫЙ ? мост . Всем на зависть . Просто на эти деньги ничего не построить больше. Дешевле только тарзанка.......

Гость
3 янв 2020 в 15:03

118 руб. дойдут до самого моста

Гость
3 янв 2020 в 13:41

Если Что-то выделили, значит забрали, и еще заберут, на порядки больше.

Олег 161 RUS
4 янв 2020 в 00:06

все равно растащят эти деньги.

Гость
3 янв 2020 в 15:36

Только делать это надо было еше 3 года назад.
Почему не сделали к ЧМ-2018? Кто ответит за это?.
Определитесь наконец, кто отвечать будет: мэр, губернатор, министр транспорта.
Или пусть жребий бросают......

Гость
3 янв 2020 в 22:50

Вот это безнаказанность в нашем городе......................... В какой раз выделяют???? Лет 20 уже.............. И никому ничего за это не было!!!!!!!

Игорь
3 янв 2020 в 13:52

Я не пойму, почему часть денег будет потрачено на ремонт дороги, если деньги выделили на ремонт моста. Так кому то удобней разосрать деньги?

3 янв 2020 в 14:48

А деньги с Ростовского бюджета , куда делись?

Специалист корупции.
3 янв 2020 в 16:26

118 миллион . не смешите, у Московского полковника в квартире миллиарды. а тут целый мост??

Васин
3 янв 2020 в 16:52

И когда сделать планируется.

абырвалг
4 янв 2020 в 08:11

вот и считайте! 100 лямов по карманам растащат! 18 не хватит! сядут чинухи и будут рыдать - ну не шмогла я, не шмогла! и будут башлять дальше! в итоге мост выйдет в пол лярда! и не факт что будет рабочий!

5 янв 2020 в 00:23

И мост нужен,и тротуары на нём с обеих сторон нужны.

Гость
5 янв 2020 в 00:33

В Китае снесли старый мост и построили новый за 48 часов, который намного длиннее ростовского. А у нас будут два года сопли жевать и деньги разворовывать. А потом через год нужен будет капитальный ремонт построенного. Колхозники рулят Ростовом.

Линза
6 янв 2020 в 09:33

Одним словом РОСТОВ (грязные ворота на Кавказ) и 69 место по качеству жизни в России!😭

инженер
5 янв 2020 в 16:15

за 100 млн. китайцы за неделю построят МОСТ длинной 100 метров, МОСТ собрать из новых железобетонных балок, высота не большая 10 метров, внизу воды нет!!!