СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пассажиров хватит: эксперты Росавиации предложили возродить аэропорт в Волгодонске
Пассажиров хватит: эксперты Росавиации предложили возродить аэропорт в Волгодонске

10 дек 2019 в 08:52

Предлагаю в Батайске военный переделать в гражданский бюджетный, чтоб в Краснодар не ехать!!!

Ант
10 дек 2019 в 11:34

Занятная математика: Сколько должно работать на предприятии сотрудников, чтобы ЕЖЕДНЕВНО в Москву или через Москву от атомной станции в командировки отправлять в среднем 10–15 человек. И следом за ним другой вопрос - зачем ежедневно??? Плохо выполняют свои обязанности???

Марина
10 дек 2019 в 18:07

Когда то из Ростова и в Волгодонск летала и в Вешенскую и в Зимовники. Может пора возродить местную авиацию

10 дек 2019 в 09:27

Аэропорт в Волгодонске не возродить. Я была там. Там одни руины.

Андрей
11 дек 2019 в 08:02

Как человек наделенный чувством ответсвенности и будучи истинным государственником заявляю, что нефиг в Волгодонске развивать авиацию. Рядом АЭС, а вдруг террорист какой?

Гость
10 дек 2019 в 10:50

Платов через день принимает самолеты. Нашли где аэропорт построить.

10 дек 2019 в 12:56

Давно пора! И Пивную хорошую в вестибюле открыть!

Павел Платонович
10 дек 2019 в 19:04

Малую авиацию двигать нужно! Для наших пространств и дорог — самое то!

Олег
11 дек 2019 в 06:58

Да аэропорт в Волгодонске нужен как для жителей города ,так и для работы предприятий,а может и почта России быстрей работать будет

гость
11 дек 2019 в 08:53

20 миллиардов и 15 человек ежедневно будет летать! Выделите лучше 100 тыс. руб., и проведите курсы по изучению пользования электронной почтой и видеоконференций. Но так не заработать конечно, слишком малая сумма.

Гость
11 дек 2019 в 20:59

Что за народ у нас в Волгодонске живёт, железнодорожное сообщение не нужно, видите ли кому будет мешать на переездах, аэропорт не нужен видите ли мало летать будет народа. А что тогда нужно? Ну дорогие мои мы же всё-таки город, а не большая деревня, и поэтому должны соответствовать этому статусу.