СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Два года спустя проблемы все те же: кому и зачем нужна транспортная карта в Ростове
Два года спустя проблемы все те же: кому и зачем нужна транспортная карта в Ростове

Евгения
28 нояб 2019 в 14:26

Аж 6 мест для пополнения на город-миллионник, три из них рядышком в центре. Чтобы пополнить карту, приходится специально выбирать время и ехать (отдав за это сумму в размере льгот за 15-16 поездок и потеряв энное количество времени). А насчет приложения, которое в качестве комиссии съедает сразу половину итак невеликой льготы... есть ли смысл? Хороша льгота, ничего не скажешь...

Гость
28 нояб 2019 в 08:39

Анархия на транспорте.... да и вообще в стране!!!! Никто ни за что не отвечает?!!!! БАРДАК !!!!!

Даже не хочется разбирать статью по предложениям.... !!!!!

Nesna
28 нояб 2019 в 11:34

Полный бред какой-то!!!! Если ввели карты на федеральном уровне, то почему нельзя пополнить с любого банка???? со сбера все в основном платежи н-р оплачивают, но тут как всегда все не для людей!!!! зачем мне приложение, если оно занимает место на телефоне, автоматически привязывается моя личная карта, да еще и процент за это сдерут???? Да и не у всех телефонов, на минуточку, есть функция NFC. У каждой бабули такой смартфон? Или у первоклашки? Выдали нам такую карту и валяется не пополненная. На Социалистическую ездить только для пополнения карты не буду, а в ДОНКОМбанке пополнить можно, только ели есть карта этого банка. А если ее нет? так и платим за школьника 100%. При нашем правительстве и поддержке коррупции в стране порядок не настанет.

Гость
28 нояб 2019 в 08:19

скоро все грамотные люди сбегут из Ростова-на-Дону!

Гость
28 нояб 2019 в 08:25

В общем, как обычно. Водители не имеют права выезжать с неисправным валидатором, но сделать с этим никто ничего не может или не хочет. Поэтому на все жалобы будет стандартный ответ: да, вы правы, это нарушение. Мы сказали водиле, чтобы он больше так не делал.

Петр
28 нояб 2019 в 22:25

то есть, если у меня двое детей. у меня должно быть две банковских карты для оплаты в транспорте

31 мая 2023 в 16:54

Полная безсмыслица этой карты состоит в том что ,при пополнении через приложуху (очень кривую к тому же) берётся 6% , то есть ты ни экономишь на проезде вообще!

Алексей
30 нояб 2019 в 13:06

Если не работает валидатор, имеем право не платить?)) Скажите это в 91 и 113 маршрутке))))

Гость
25 дек 2019 в 18:12

Карта школьника заблокирована. Он ученик 9 класса. Школу ещё не закончил. Бред какой-то.

Гость
27 авг 2023 в 12:00

действительно полный бред,пенсионеры оплачивают карту Простор и не всегда эти 315 руб он выкатывает за месяц,куда уходит остатки неиспользованных денег?Почему нельзя сделать нормально чтобы эти деньги переходили на следующий месяц,клоуны

ира