СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове выбрали компанию, которая займется эвакуацией автомобилей на штрафстоянку
В Ростове выбрали компанию, которая займется эвакуацией автомобилей на штрафстоянку

Гость
22 нояб 2019 в 14:22

И чей родственник выиграл ? У вас же не одна муха просто так не пролетит ...

Гость
22 нояб 2019 в 14:54

Сергей Соколов , ранее судимый? А срок ещё не истёк?

Жало
22 нояб 2019 в 14:33

ото вам и pease-деццц товарищи! аппетиты у чинухи ого-го какие! а такса слабенькая! хапнет не качеством, а количеством! ловите нежданчик от дармоеда)))

22 нояб 2019 в 15:28

Этих эвуаляторов надо самих эвакуировать, создают заторы на проезжей части, ездят нагло, как хотят. Им же нужно побыстрей обернуться, а ГИБДД их тормозить не будет, свои вроде как.

Светозавр
22 нояб 2019 в 16:11

Начальник ОГИБДД Ростова на Дону, Лёша Кошманов. Его это контора и эвакуаторы его...никакой интриги.

Гость
22 нояб 2019 в 16:46

Рука руку моет... при этом главный по городу говорит, что не знает, как решить транспортные проблемы в Ростове. Если не знает, то зачем эвакуация? Он ведь не знает, решит ли она проблему - хотя надо быть слепым, чтобы не понять, что не решит, а только даст возможность кому- то подзаработать, вытаскивая деньги из карманов других, которые повязаны тем, что руководство города не знает как решить эту проблему

Наивный
22 нояб 2019 в 18:15

Вопрос: откуда у бывшего госслужащего деньги на собственную контору по эвакуации ? Можете не отвечать

ГОСТЬ
23 нояб 2019 в 00:50

Ну нельзя чтобы экс-чиновник, макарошками перебивался, вот ему типа на экс-пособие разрешение и выдали, шоб не оголодал ненароком, не корысти ради. 😎

Гость
22 нояб 2019 в 13:43

Ничего. И в Ростове произойдёт нечто подобное, как в Москве с "парктронами". Не паркуюсь при этом с нарушениями: там, где запрещено; вторым рядом, на тротуарах и газонах. Но полностью поддерживаю меры борьбы с заворовавшимися чинушами.

Гость
23 нояб 2019 в 11:12

Непонятно одно. Насколько я помню, к госзакупкам не допускаются лица с судимостью по ряду статей УК.
Каким образом в тендере принял участие господин Соколов?

Ростовчанин
23 нояб 2019 в 11:30

А почему ФАС пропустило монополию?
Отсюда и тариф выростит. Власти опять народ дурачат.

тов.Сталин.
23 нояб 2019 в 12:47

Это мы ШАРИКОВЫ.Это мы, ждем с моря погоды.Это мы глотаем и ждем когда они нам подбросят голую,обглоданную кость с их БАРСКОГО стола.А они смотрят на нас сверху в низ,как на червей,как на грязь налипшую на их дорогие ботинки.Они это наше порождение.Но, глубине души,каждый из нас,хочет быть ими.За последние 18 лет,мы изменились до неузнаваемости.Мы заслуживаем все то что они с нами делают.Иваны родства непомнящие,обречены на рабское существование.

Inkognito
23 нояб 2019 в 18:40

Куда мы катимся? 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

Гость
24 нояб 2019 в 17:31

В 90-е годы у местной мафии был модный бизнес - мини-рынки. Только одни типовые ларьки установят, потом убирают и ставят другие. Многие попали на этом, я в том числе. Потом на Северном заставили убрать отдельно стоящий, никому не мешавший ларек. Но те времена прошли, надо новые фишки придумывать. Вот тема с эвакуацией тоже хороша. И ведь не маленький же тариф был, но им все мало - и монополия, и тариф в 1,5 раза больше.
Кто-то написал не нарушайте и не будут забирать. Я несколько лет назад дочку в БСМП привез в травмпункт, срочно. Знак на повороте не заметил, потому что под деревом стоит, листва закрывает. Нарушил ненароком, но даже и не подумал, что у больницы нельзя припарковаться, раньше можно было. Минут через 30-40 вышел, машину уже увезли. Гады ненасытные!

Михаил
22 нояб 2019 в 18:35

Не нарушайте правила парковки и вашу машину не будут эвакуировать

Степан