СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ты таксист, значит — никто»: 8 привычек пассажиров, которые бесят водителей
«Ты таксист, значит — никто»: 8 привычек пассажиров, которые бесят водителей

Алексей
22 нояб 2019 в 15:36

Кстати так как много приходится выслушивать нытья таксистов... узнал про то что когда убер платил за дежурство - они ставили авто и шли спать , был период когда ломали яндекс приложение с той же целью - во общем причина нытья таксиста и его мечта - хочется ничего не делать и получать дофига денег, а тут какие-то пассажиры мешают...везти их куда то

пассажир
22 нояб 2019 в 11:37

Когда ребенок был маленький, пытался выбирать детский тариф - машина приезжала значительно позже, дороже и все равно без кресла...

Алексей
22 нояб 2019 в 15:00

5 вещей которые бесят пассажиров: 1"Мы живём в городе, где стоимость поездки в такси в будни бывает дешевле, чем общественный транспорт с одной пересадкой. " - вот такая откровенная ложь... и нытье таксистов что 300 рублей это очень мало ...что он эту рио взял в кредит .... что я заплатил яндексу а не ему
2. Грязная машина и прокуренная машина - но в Яндексе на это можно сейчас написать отзыв - в комфорт плюсе сейчас водителям запрещено курить - если почувствовали запах сразу пишите.
3. Тупые разговоры... я нанимаю такси а не сервис болтовню по телефону
4. Еще раз нытье как ему плохо что я ему так мало плачу - не нравится вали с этой работы я не хочц это выслушивать...
5. Нытье про отсутствие сдачи - сам плачу картой - но проблемы сдачи это проблемы водителя.

Иван
22 нояб 2019 в 11:01

Нет сдачи -- водитель чайник, это его геморрой, он ОБЯЗАН об этом позаботиться заранее, а не хныкать.

Пассажир
22 нояб 2019 в 15:52

из тарифов Яндекс : Минимальная стоимость (включено 5 мин и 1 км) — 69 ₽ меньше быть не может - uberX тож самое - проезд в автобусе 2x26 = 52 руб или по карте 2 по 23 - 46 руб - врет таксист и статья заказуха.... и не надо про уберстарт - 1 там все равно дороже чем автобусы (-20% от X), и "отечественные авто от 2006 года"....Really? я в это г не сяду - 13 летнее такси!! ...стопятьсот десятков тысч пробега.. ктож виноват таксисту что он не купит нормальный инструмент для работы а денег хочет много?

22 нояб 2019 в 20:30

Зато драть в три шкуры с простых людей- это нормально.

Cтас
24 нояб 2019 в 13:13

Вы глубоко заблуждаетесь,касаемо проблем таксистов с поиском сдачи,ибо не каждый магазин с утра даст сдачу с 5000й купюры..что уж говорить про автомобиль службы такси.
Осознаннее и поакуратнее со фразами Обязан и Должен!
Машина приехала на заказ-вы вышли-отправились по назначенному адресу-и в конце логично оплатить выполненную для вас услугу, но кричать во все горло что я и так плачу а то что нет сдачи это твои проблемы,нехорошо.
Часто ли у вас оказывалась сдача при осуществлении каких-либо взаиморассчетов ..??Нет..вот то тоже.Ставить себя на место других-очень полезная практика, в жизни пригодится))Всем добра и мягкой дороги)

Ростовчанка
25 нояб 2019 в 10:16

Откуда столько злобы к таксистам? Никто вас не заставляет ехать в такси. И бесполезно сравнивать общественный транспорт с такси. Изначально каждый знает, что собой представляет эта услуга - не нравится , не пользуйтесь.,. Оставайтесь людьми, уважайте других и вам воздастся. В таксисты идут, поверьте, не от хорошей жизни. А по поводу "должен" и "обязан".... каждый из нас много, что должен и обязан., думайте о себе.