СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове ежедневно эвакуируют 50 машин за парковку на трамвайных путях. Сколько заплатят водители?
В Ростове ежедневно эвакуируют 50 машин за парковку на трамвайных путях. Сколько заплатят водители?

Порядок
14 нояб 2019 в 12:08

Правила должны быть одни для всех! Для нашего народа только штрафами можно добиться порядка

Гость
14 нояб 2019 в 11:25

Только и слышим "оштрафовать", "эвакуировать". Когда о людях будете заботиться? Когда начнёте строить парковки, расширять дороги?

Гость
14 нояб 2019 в 11:15

С мая месяца трамвай не ходил по Станиславского, люди привыкли парковаться как хотят. Хотя такой вид парковки в нашем городе становится нормой.

Полицейский с Рублевки
14 нояб 2019 в 11:32

Жители города с колхозным менталитетом через автокредиты купили себе автохлам и теперь создают проблемы нормальным людям, игнорируя ПДД. Опережаю вопли- авто у меня немецкое, за рулем с 93 года,быдло за рулем ненавижу.

Гость
15 нояб 2019 в 09:14

А чтоб меньше машин было сделайте городской транспорт полностью бесплатным,как во многих европейских загнивающих странах

Гость
14 нояб 2019 в 11:23

Да эти трамваи давно пора ликвидировать. проблем много, а пользуются три пенсионера.

Гость
14 нояб 2019 в 13:44

У парка Островского есть большая парковка платная оборудованная. Но... водятлы паркуются строго вокруг нее на тротуарах ... Беда в головах???

Гость
14 нояб 2019 в 12:10

Они устраняют следствие, а причину никто не устраняет. Где парковки? Где люди должны парковаться?

Гость
15 нояб 2019 в 09:12

В городе много свободного места- парки,скверы,тротуары переделайте их под парковки! Будет хоть куда машины ставить!

14 нояб 2019 в 10:43

Надо разрешить бабкам едущем в трамваях, переворачивать вёдра мешающие им проехать.

14 нояб 2019 в 21:50

Штрафы увеличить за парковки где хочу и пропорционально стоимости авто. Может пешком ходить научатся .

Петрович
14 нояб 2019 в 21:53

не надо нарушать ПДД и никого не буду штрафовать и эвакуировать