СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Ростовской области появятся невидимые для антирадаров камеры
В Ростовской области появятся невидимые для антирадаров камеры

Гость
11 нояб 2019 в 11:08

Конечно, вместо того, чтобы, например, следить за соблюдением правил парковки или чтобы автобусы останавливались на остановках, гораздо проще и приятнее просто собирать штрафы, да?

Гость
11 нояб 2019 в 10:47

В комплекте к камерам - знаки с ограничением 40 - 50км/ч на хорошей дороге.
Долбаные мастера машинного доения.

Гость
11 нояб 2019 в 11:10

Зато если происходит ДТП с участием уважаемого человека, камеры всегда "не работают". Или номера "не читаются“.

11 нояб 2019 в 11:00

Сколько можно заниматься очковтирательством!? Всё это делается не для предотвращения ДТП, а для официального вышибания денег из карманов народа. Но, как красиво всё это преподносят, прям верить начинаешь, что о тебе заботятся. Государство преданно смотрит тебе в глаза, а рукой по твоим карманам шарит.Обнаглели до беспредела.

коногонка_шахты
11 нояб 2019 в 11:03

Не переживайте так. В связи с изменением Российского законодательства все стационарные комплексы автоматической видеофиксации обязательно должны быть размещены на единой карте. Все мы прекрасно будем знать где они стоят, а радар тут как бы и не нужен. Технологии есть технологии. На каждый хитрый радар скоро у китайцев появится свой антирадар.

Гость
11 нояб 2019 в 11:07

Я думаю, что регулярная замена камер тот же бизнес по перекладке тротуарной плитки в одном и том же квартале?

Д.Н.
11 нояб 2019 в 11:54

на современных антирадарах есть база данных о камерах по точкам gpsю если антирадар не видит камеру, то нужно своевременно обновить базу камер, и радар своевременно предупредит о камере.

я всегда езжу с включенным антирадаром и яндекс навигатором. и не потому, что лихач, а потому что неоднократно попадал под неожиданные знаки ограничение скорости 40 км/ч и тп. штрафы оплатил. больше платить не хочется.

Гость
11 нояб 2019 в 18:11

20 лет за рулём. За все время не более 20 штрафов. На камеры где-то 15, и то, сам виноват, знал что камера, но не сбрасывал скорость. Никакого антирадара и прочей ерунды нет и не было. О чем вы тут бредите, не могу понять!

Сергей
11 нояб 2019 в 12:26

Что название статьи, что половина комментариев... Много вас тут, которые АНТИРАДАРЫ используют? Может, всё-таки радар-детекторы?

Zzz
11 нояб 2019 в 11:08

Опять муляжей понавешают,только шум поднимают чтобы боялись.Плавали,знаем

СЕРЖ
11 нояб 2019 в 11:19

Ха напугали , на смартфоне в приложении антирадар эти камеры за километр высвечиваются, через интернет.

Гена
11 нояб 2019 в 11:03

Лапы протрубить этим придумывателям! Сволочи. Сколько же можно народ свой доить???????

Разведёнка с детьми
11 нояб 2019 в 14:43

Почитала я все недовольные комментарии и сама на себя удивилась. Ну почему людей всё интересует, а мне всё безразлично, кроме здоровья детей, остроты клиторических ощущений, тонуса оргаистической манжетки и тургора половых губ?

Гость
11 нояб 2019 в 15:46

Зашибись. Никогда этой хренью не пользовался, потому что не нарушаю. А вот нарушители закудахтали сразу. Очевидно, что те, кто не нарушают, а следственно не создают (или как минимум стараются не создавать) аварийные ситуации на дороге абсолютно не против. Их это никак не задевает.

11 нояб 2019 в 11:58

Наука и техника не стоит на месте. Сейчас появились приборы, способные выключать дроны противника. Вот на их основе и создадут мирную продукцию.

Сергей
11 нояб 2019 в 23:17

Вот идиоты. Бабла ввалят несколько миллиардов, радар-детекторы обнаруживать их не смогут (может быть просто пока), а потом эти камеры просто появятся в навигаторе. Распил бюджета - в двух словах.

Деревянный маймун
12 нояб 2019 в 10:44

Че вы пристали к человеку, он уже 20 лет за рулём велосипеда и уже получил 20 штрафов. Он всё уже знает, его нефига учить

Гость
12 нояб 2019 в 13:00

Смешные водятлы, как значит соблюдать ПДД - то кругом вас терпилы. Как сообщать про нарушения ПДД - стукачи. А как с вами вопросы решать? По пацански? Лопатой по стеклу?

Гость
11 нояб 2019 в 13:45

Да чего уж там.
Лучше сразу отстреливать (сарказм).

Михаил
11 нояб 2019 в 17:55

Соблюдать ПДД необходимо всем. Думаю, что скоро появятся радары. которые увидят и эти камеры. Как известно. против лома нет приема, кроме как...

гость
11 нояб 2019 в 19:44

На трассе Ростов-Волгоград такие камеры уже стоят в Суровикинском р-не. На радар-детектор не реагируют. замеряют среднюю скорость. Фиксируют время въезда и примерно через 4 км. время выезда. Летом получил 2 штрафа туда и 2 обратно.

Гость
12 нояб 2019 в 18:01

Нет, не забыл, как раз тебе напоминаю.

мозамбикский партизан
11 нояб 2019 в 14:29

Наталья Ковалёва, не пишите больше о том вчём не разбираетесь, антирадар и радар-детектор совершенно разные вещи.причем первые запрещены к свободной продаже.

Гость
12 нояб 2019 в 21:03

Дароги лучше зделали!

Гость
4 дек 2019 в 21:07

Обкладывают со всех сторон. Денег явно не хватает на жизнь. Не думают ОНИ о своём народе. Гадко как- то ...