СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из-за парада полицейских в Ростове изменят движение общественного транспорта
Из-за парада полицейских в Ростове изменят движение общественного транспорта

Бяка
31 окт 2019 в 19:44

А на стадионе "Динамо" они не могли провести свой парад? Пикетчиков разгоняют, а тут устроили шабаш чертей в центре города...

уася
1 нояб 2019 в 11:04

Современной полиции бесконечно далеко до уровня развития до советской милиции, до уровня былого доверия населения к милиции и уровню былого уважения к милиции. Милицию уважали, а полицию просто боятся. Потому что полицейская форма и удостоверение воспринимается самими полицейскими не более как возможность пополнить свой карман любым из многочисленных незаконных способов. И все об этом прекрасно знают. В этой ситуации поздно пить боржом, остаётся только проводить какие-то нелепые показушные парады и радовать самих себя любимых на деньги боящихся тебя налогоплательщиков. А самим налогоплательщикам от этих парадов нет никакого проку, только одни неудобства, впрочем кто их вообще спрашивает?...

1 нояб 2019 в 07:33

Как в 41-м. Главное чтобы руку не вздернули.

Гость
31 окт 2019 в 20:04

Демонстрация силы?

31 окт 2019 в 23:47

Сосед Фима, рассказал притчу! Было у матери три сына. Двое умных, третий милиционер!

31 окт 2019 в 21:45

А после парада они будут отмечать праздник как положено, с песнями, плясками и прочими салатами!

Гость
31 окт 2019 в 20:45

Надо сходить на эти рожи посмотреть. Или в масках будут?

Блондинка
31 окт 2019 в 20:48

Хочу номера себе на машинку розовые, а мне не дают. Почему геям дают голубые, а мне нет?

31 окт 2019 в 23:46

Ради Гей парада, можно испытать неудобства!

Гость
1 нояб 2019 в 13:07

бред. достали уже. на работу из-за них не попадешь в этот день. в прошлом году с 7 линии до буденовского пешком пришлось идти.... что они чествуют. где тогда парады врачей и учителей????

приезжий
1 нояб 2019 в 12:17

опять все бани и дамы легкого поведения вечером будут заняты...

знаток
1 нояб 2019 в 12:16

Вот Вам и европейская толлерантность! Уже и у нас парад этих...!)

Гость
1 нояб 2019 в 13:44

Даёшь парад 1 января в 9.00!!

Юрий Ростовский
1 нояб 2019 в 19:34

почему этим "пассажирам" разрешают маршировать по главной площади Ростова?
Если вспомнить, как их называют в народе, то получается - "ГЕЙ-ПАРАД"

Я из СССР
1 нояб 2019 в 21:53

Вообще-то, 10 ноября - праздник СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ. Какое отношение к этому празднику имеют полицейские капиталистической страны??! Пусть себе новый праздник придумают (вроде 4 ноября), а не примазываются к чужому!

Гость
2 нояб 2019 в 07:42

Даже парад победы,военные репетируют ночью,чтобы не создавать неудобства гражданам.А тут оборотни решили днём вылезти,на обозрение. Видимо понимают,что 10 ноября простым смертным вряд ли получится попасть на Театралку, все прилегающие улицы будут забиты люксовыми иномарками участников шествия.

Гость
1 нояб 2019 в 08:54

Ничего удивительного, на ресурсе 161 так относятся к професииям. Врачи, учителя и милиция, вот главные нарушители счастья ростовчан

Гость