СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Рассказываем, как будут ездить два новых маршрута в Ростове: карта
Рассказываем, как будут ездить два новых маршрута в Ростове: карта

27 окт 2019 в 00:49

Как маршруты могут ездить?

Гость
27 окт 2019 в 09:53

Интересные люди в нашем департаменте трудятся - "...Сверхдлинные маршруты — это почти всегда проблематичный транспорт..."(с) , сами такое пишут и тут же хотят еще продлить МТ №16, теперь до Мегамага, а зачем?
Уже сейчас 16 маршрут - неважно автобус, или МТ, единственный, который охватывает Стачки от Зорге до Малиновского и один из очень немногих, которым можно добраться с Центрального рынка до Метро, Леруа мерлен и Ленты.
Ну и самое последнее и немаловажное - в него уже сейчас сесть оччень непросто, а что будет после удлинения маршрута?
Когда чиновники из департамента начнут думать ДО ТОГО, как что-то сделать?
Или предыдущей "транспортной реформы" кому-то было мало??

Гость
27 окт 2019 в 09:36

Опять 52 маршрут отменят? Да что это за издевательство!!! Ладно старинные автобусы на этом маршруте, таких нигде больше нет в городе, ладно ждать нужно по 30 минут этот автобус. Но он необходим!

27 окт 2019 в 09:55

Ну то есть сейчас 23 маршрут не ходит, а потом не будет ходить новый, объединённый с 20-м. У департамента транспорта что, нет никаких способов воздействия на перевозчика, грубо нарушающего контракт? Это даже не старые автобусы, за которые выгнали АТП-3. Или на 23-м перевозчик - чей надо перевозчик?

Гость
27 окт 2019 в 10:07

Вопрос автору статьи - так автобус №16 или маршрутное такси №16? и откуда взялся тогда автобус маршрута №72?)

Гость
27 окт 2019 в 11:16

Неплохо было бы Александровку соединить с СЖМ и чкаловским через Российскую и Вятскую а там дальше через Темерник ..

гость
27 окт 2019 в 07:02

Когда появится маршрут до отделения химиотерапии онкодиспансера на Мясниковани до Закарпатского 2(бывший детский санаторий Ромашка)?Необходимо пустить транспорт по улице Атарбекова.
Онкобольным очень далеко ходить пешком с улиц Армянской и Орбитальной в любую погоду.

Ольга
27 окт 2019 в 08:46

Здравствуйте! Было бы отлично соединить Соловьиную рощу с Западным (замечательный вариант через Рабочую площадь на Стачки) и Центром! Соловьиная роща просто оторвана от города. Строится новый район, высотки, а детям в школу никак не добраться, нет транспортного сообщения даже с поликлиниками (не говоря об остальных социально значимых объектах)! У нас строится детский сад, и, наверняка, в него захотят водить детей и люди из близлежащих районов, но опять-таки вопрос в транспортной доступности.

Сноуден
27 окт 2019 в 09:41

Хорошо бы пустить больше общественного транспорта по улице Российской.

Гость
27 окт 2019 в 11:14

По улице Российской оооочень мало транспорта...из Александровки через пФрунзе....не дождаться просто...

Гость
4 нояб 2019 в 13:52

81 и 23 отменили в прошлом году !!! Что за бред на маилру?

Марина
11 дек 2019 в 15:45

Просьба продлить очень куцый маршрут №41. Вокзал- Ц.Рынок-Мега. Мы тоже хотим добираться и на Вокзал и в Мегу без пересадок! И вы больше заработаете денег!

Марина
11 дек 2019 в 15:49

Просьба пролить куцый маршрут №41. Вокзал-Рынок-Мегамаг!Мы тоже хотим ехать без пересадок! Да и вы заработаете больше!

Светлана
31 янв 2020 в 12:21

Когда же вы, сидящие в кабинетах на мягких креслах, решите наконец-то с транспортом в жк "Соловьиная роща"??? Или вам чужды проблемы людей??? Ну да, зачем вам знать об этом??? Вам же живется прекрасно и ездите вы на дорогих машинах. И никого не интересует, что возле мемориала "Змеевская балка" нет даже пешеходного перехода. А ведь движение там большое. И дети ходят из школы сами, так как не у всех родителей есть автомобили и время, чтобы забрать ребенка из школы.

анастасия
17 мая 2020 в 08:37

ул шаполова будет ходить маршрут в сторону ленина ???